Литература
Кому нравится Стивен Кинг?
Мне очень!!!
Нравится. А видели ли вы фильм сделанный по его раннему рассказу"Корпорация бросайте курить. "Это было на заре его писателбской деятельности когда он ещё не писал ужастиков. Оень сильный рассказ да и фильм ничего. Джеймс Вудс в главной роли. Этот фильм сейчас продаётся на дисек под названием"Кошачий глаз".Это три фильма через которые проходит кошка. Советую приобрести. Ещё сильный рассказ ранней молодости "Игрушка или Фабрика игрушек. "Я и фильм видел только мультик. Лет через 20 -25 недавно сделали похожий фильм "Игрушечные солдатики. "А самый последний фильм который меня поразил это"Буря столетия"Советую посмотреть. Иногда он продаётся под другими названиями: Ураган зла, ураган столетия, ураган гнева. Очень многие не поняли о чём фильм. Я смотрел три раза подряд.
Крейзи гёл!! ужасный автор хотя лангольеры ничо книженция!! и про испорченный фотик тоже!!
Мне. Всегда! Сейчас перечитываю Бессоницу
Обожаю Кинга!Особенно рассказы.
Очень нравится!!
А обажаю!!!!У него книги просто супер!!!!Мизери!!!
Мне нравился раньше.
Мне,я почти все его книги прочитал
Кинг - мой любимый автор. Уже около года только его читаю.
мне!!!!обожаю кинга!!!!
Писатель просто супер. Лучший в своем жанре!
Открыла его для себя 3 года назад, очень зацепило! А серия "Темная башня" одна из самых захватывающих книг (на мой взгляд)! Ну и конечно "Мизери", "Зеленая миля" и ...все не перечислишь!!!
Уважаю...
А это кто такой?
Он уже классик. Он просто гений. Настолько раелестично пишет,что я разок в обморок в метро упала)))
анологично