Литература

Чем вам нравиться Стивен Кинг ?

А то, что он может не нравится не рассматривается как вариант?
О.в. Ткачева
Лучший ответ
Совсем не нравится!
обсолютно ни чем...!
Гена Николаев
Ай, ца ца ца !!!Почитайте " Ночевала тучка золотая", почитайте Варлама Шаламова, Солженицына. Вот уж точно спать не сможете. Особенно если представите на месте хотя бы одного из героев своих любимых бабушку или дедушку. А то Стивен Кинг--- бла бла бла.
Elma Dream
Он самый лучший режиссёр в жанре ужасов. У него нет тупых фильмов, все они со смыслом.
Daniel Voinov
Мистика, кровавые ужастики!!!!
Красивые ноги. Густые волосы.
Ой.. . О чем это я.. .
Кинг не нравится - простейший для простейших, типа Донцовой, но страшно.
он царь и бог в мире ужасов
ничем абсолютно
. Гетера .
Охохо :)
Это мой любимый писатель. Просто потрясающие книги, читающиеся на одном дыхании! По его книгам созданы так же великолепные фильмы, например, такие как "Зеленая миля". Но, прочитав, книгу, фильм можно не смотреть :)
Моя любимая книга Кинга - "ОНО"! Это просто лучшее, что я читала :). Сюжет потрясающий! Не смотря на то, что книга кажется толстой и кажется, что её совершенно не возможно прочитать, читается она легко.
И безумно понравилась книга "Бегущий человек". Чем-то очень и очень зацепила.
В общем, Кинг, как сказал Diggerzoom, он ЦАРЬ И БОГ УЖАСОВ :)))

И не понимаю людей, которые пишут тут, что "ничем абсолютно! "