Литература

Самая ужасная книга,которую вы читали?

В смысле бестолковая тупая неинтересная
Налоговый кодекс РФ
Sergey Bamburov
Лучший ответ
Белов "Бригада"
"11 минут" Пауло Коэльо, "Декамерон" Боккаччо
"впарила" мне как-то знакомая пару женских романов, одолела один, на второй меня хватило на 3 страницы.. авторов и названий не помню.. а еще несметное количество трудов Ленина. его нужно было не только читать, но и конспектировать, парочка Маркс-Энгельс бредятины накатала много, их тоже конспектировать пришлось.. до сих пор жаль потраченного времени
Fs8 Fsu8
"Белый Бим Чёрное ухо"
Только она не тупая.. .
А бестолковая, это наверно институтский предмет-статистика...
Михаил Яковлев
Успенский про Жихаря.
Татьяна .
самая нудная и непомерно длинная - "Ярмарка тщеславия" Теккерея
а уж совсем бред - "Что делать? ", которой в школе доставали...
Ленин
"Чапаев". Фурманова
Павел Кожин
Война и мир
N1
Nurdin 1
Как-то прочла по причине отсутствия нормальнеых книг под рукой пару так называемых "женских романов". Такая муть!!!
"война и мир" - нудновато (у моего поколения другая скорость жизни )) а вообще "Анна Коренина" мне очень нравится
"Оно" - вообще бред
Ирина Орлова
Все что связано с П. Коэльо.
"120 ночей содома" маркиза де Сада. Она ужасная в смысле омерзительная до тошноты. Читать противно.
Aisana Orazbaevna
В каждой книге есть толк, нужно просто вникнуть... или пофантазировать)
Данил)))*$ @
Гне читала таких!!!
Х-м.. .
Б. Стокер - про Дракулу (маразм) ,
В. Быков (несколько книг по школьной программе) ,
и стихи - почти что все (Кроме Маяковского) .
Инна Пахарь
война и мир....
Вячеслав Огай
кинг - ОНО, пожалуй самое ужасное, и еще Кинг - мобильник, тож впечатления не шикарные
"Одиночество в сети"....повелась на хваленые комментарии
Изгоняющий дьявола. .
такая гадость: (
Как не работая получить миллион.
"Рассказики под экстази" Бегбедера и "The тёлки" Минаева.
Farhat Taganow
К счастью, такой не припомню....
Игорь Маланюк
Раскрашенная птица Ежи Косински... она просто отвратительно ужасная, но я в нее влюбилась. Лучше еще ничего не читала.
Егор Сафонов
"Малая Земля" автор Л. И. Брежнев
конармия
Булгаков - Жизнь Мольера или типа того.
Viktor Kushnirov
"Парфюмер"- просто плод больной фантазии!
Аааа в смысле тупая, ну тогда это Людмила Петрушевская "Поросенок Петр". Кто хочет поржать обязательно прочитайте это "творение"
Azerbajan Paren
Бальзак "Евгения Гранде"
Нет, может кому-то и нравится, но я после каждой странички думала, ну когда же конец....
"сто лет одиночества" габриэля гарсиа маркеса. такая чушь. все только и делают, спариваются и детей плодят, называя их одними и теми же именами
учебник химии, нехера не чего не понял за4 года
ну это было давно просто не могу забыть три толстяка олеши
"Война и мир" Льва Толстого
флобер "мадам бовари" - просто ужас, скукота
Ushak- Respect