Литература

какая книга вам просто мозг "взорвала"?

хочу что б у меня тоже мозг взорвался=)
Гы
сто лет одиночества Маркеса
Роза Нурлыбековна
Лучший ответ
Елена Борисова маркес несомннно гений....)
"Толстая тетрадь" Аготы Кристоф
Юрий Дегтярев
Букварь :-)
замятин, "МЫ", только до конца дочитайте обязательно=)
Мадин Хаджоков
Елена Борисова да уж,действительно взрывоопасная книга....
она меня еще в школе поразила....
Ремарк "Три товарища"
страх и отвращение в лас вегасе
беседы с доном хуаном
Дина Исхакова
В последнее время таких две
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html

АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
_ .
Фаулз. Мантисса
Ольга Дурова
"Двести лет вместе"
Юлия Перегудова Николай, назовите автора, пожалуйста.
Букварь, азбука
Бернард Вербер .Все, что найдете.
"Фауст" Гёте.
Особенно в оригинале...
алхимик куэльо, все книги мирзакарима нарбекова ( опыт дурака - самая классная) , но это после библии конечно
Норвежский лес Мураками. До сих пор взрывает! Читаю уже по двадцатому разу.
D.
Donya .
Книга от автора ФИНН " Здравствуйте мистер Бог, это Анна". В книге описаны последний год 8-летней девочки и как она понимает жизнь. Шикарнейшая книга. В ней все твои чувства раскрываются, родительские инстинкты и просто любовь ко всему существуещему во круг. А когда девочка погибает не стыдно даже мужчине прослезиться. Советую!!!
Карлос Кастанеда. Полностью мироощущение поменялось...
Андрей Малков
М. Литвак. Не нойте!
Алексей Гусев
из стеба "Похороните меня за плинтусом" (Павел Санаев) из серьезных "Танатонавты"(Бернард Вербер)
Народное творчество ( скинул тебе на почту ). Взорвать конечно не взорвёт, но почитать интересно.
Елена Борисова спасибо) уже распечатала,на ночь прочту=)
не знаю как взорвала но открыла глаза на многое.... духless сергея минаева
!!!
Erik Babayev