Литература

Кому нравится Гришковец?

Не всё. Но многое ОЧЕНЬ вкусно написано. Мне его читать интереснее, чем смотреть на его актерские работы. Понравилась "Рубашка" и "Реки". Абсолютно разные вещи, и по стилю написания в том числе. Пьесы читать тоже интересно. В общем, ДА Гришковцу. Нет - его клонам. Если и появится кто-то, попытающийся работать в его стиле - ничего не получится. Сила Гришковца в его неповторимости и самобытности, уникальности жанра так сказать.
Serghei Bobu
Лучший ответ
он молодец!
Aleksandr Nevezhin
Актер конечно хороший, если и писатель, то только потому что хороший актер, без бренда "актер Гришковец" к сожалению исчезнет сразу же бренд "писатель Гришковец", причем тут же и бесследно, например кто знает писателя Жванецкого, его невозможно читать, не представляя перед собой ММЖ перед микрофоном, то же и с Гришковцом
Он меня бесит!!!!О чем он ваще говорит,а?!Пень !!!Уберите его!
Макс Панурин
Однозначного ответа дать не могу...Есть что-то в нем, что меня привлекает.
Елена Оськина
Нет. Однозначно нет. Полный идиотизм
диск его очень нравится, настраивает на позитив.
Bnb Best Enterprise
Хорошая авторская манера, свой неповторимый стиль. Как актерский, и как писательский. Это скорее творчество чувств и переживаний, теб кажется что то что он рассказывает переживаеш ь ты сам. Когда я дал егопосмотреть своим одногрупникам(не самые интеллектуалы на свете), они на него подсели, как когда то я. В общем- да!
Мне нравится... как актёр, конечно.
Я почти фанат! Гришковец гений!)
очень интересно слушать его, правильно говорит
Мне понравилась "Рубашка". Еще пару его вещей висит на компе -- но никак времени нет почитать) Но автор интересный... Своеобразный весьма...