Книга, которая мне интересна.. . с хорошим сюжетом, добрая, а главное - чтобы язык был не корявым, с хорошим стилем, и чтобы в самой книге орфографических и синтаксических ошибок не былооо.. . а то замучили уже!
Но Коэльо точно читать не буду.. . была уже одна попытка.. . достаточно! Бред сивой кобылы, да еще таким языком!!!
Литература
Что Вам нужно, чтобы получить Удовольствие от Чтения?
В принципе, читать я могу в любых условиях, но это для дела или от скуки. А для удовольствия - диван или кровать, желательно, поздним вечером, когда нет никаких дел, и хорошая книга (с неизбитым сюжетом, хорошим содержанием и языком).
Просто я и книга.. . ну и немного времени...
Талантливый автор
(тут посоветовали почитать новомодного Сорокина - исплевалась нафиг) Попробую завтра Коэльо. Хвалили, но пока не прочту - не вееерю, как сказал Станиславский
Andre Загорск
Как ты определяешь. талантлив этот автор или нет?
Почему я так люблю лежать в больнице? Да потому, что это единственное место, где мне никто не мешает целыми днями валяться на кровати и читать книги =) Только в этом случае получаешь настоящее удовольствие от чтения: никто не пристаёт к тебе, не грузит бытовыми вопросами, вообще ни о чём не надо заботиться - лежи и читай. Как правило, когда ложусь в больницу, просто заливаю на КПК подборку классической литературы, до которой раньше руки не доходили, и.. . приятное времяпрепровождение на пару недель гарантировано!
Andre Загорск
Но почему на КПК????Глаза через полчас - вырубаются
Хорошая книга и свободное время
Кровать и конфеты)) ) Ну и книга.. . ))))
Книга любимого автора и интересный сюжет
мне много не надо - мне достаточно книги
Просто взять в руки хорошую книгу. Этого вполне достаточно!
Свободное время, сигареты, крепкий кофе и мрачное настроение.
Уединение и содержательное чьтиво!!!
Когда идет дождь на улице так приятно забраться в теплую кроватку, чай рядом поставить и читааааать))))
Книг! Много книг! А то они бысто кончаются ((( А сейчас на деньги кризис ((((
Книга и немножко тишины)
книга любимого автора