Литература
С каким героем книги вы бы хотели подружиться, пообщаться??
C Иешуа.
С Ходжой Насреддином - интереснейший человек!!
С Настасьей Филипповной
с Печориным
С Львом Мышкиным. Это мой любимый литературный персонаж.
Кащеем Бессмертным...
с Остапом Бендером, и с Маргаритой. И еще со Смиллой, которая из "Смиллы и ее чувство снега" Хега
с Раскольниковым! и с Воландом!!
С Леном - вампиром из серии О.Громыко про Вольху Редную :))) И еще с Ричардом - волком-оборотнем из серии Л.Гамильтон об Аните Блейк.
С Таис Афинской!!! Я очень люблю сильных женщин, которые способны влиять на ход истории!!!
С Базаровым и Воландом.
С Бегемотом и Остапом Бендером.
С Корвином и его сыном Мерлином из книги Роджера Желазны "Хроники Эмбера"
А также с Ли Яккока "Карьера менеджера", -это часть биографии
с робинзоном крузо. он там бедненький один совсем на острове))
Леонид Андреевич ГорбовскийРудольф СикорскиПреподобный БаньБао Драконова ПечатьЛань ДаосинА вообще - практически со всеми главными героями тех книг, которые я читал.
Рейстлин,Танис...
Томпсон "Автомобильные короли"С Генри Фордом
с Максом Фраем и Сэром Джуффином Хали
С Таней Кукоцкой из "Казуса Кукоцкого":) Не раз об этом думала.
наверное с Мастером, Мышкиным...
С Эрастом Фандориным и Наф-Нафом
С Воландом!)))И очень интересно было бы пообщаться с Эллочкой Щукиной, поучиться у неё великому русскому языку!
С Анной , той что на шее:))))))))
с королем Артуромс Лестатом из "вампирских хроник"с Иудой Искариотомс Фаустомс Печоринымс Аксиньей
Хм....навереное,с Вини -Пухом))) Люблю ходить в гости и сладенькое)))
Дубровский-младший)))
С лёном-развеять байки о вампирах!
А я с Кэром Лаэда
С князем Андреем Болконским, рульный чел
С Пятьсот Девятым из романа "Искра жизни" Э.М.Ремарка. А еще с Остапом Бендером, Бегемотом и Мастером. Со львом Асланом из "Хроник Нарнии" тоже неплохо было бы закорешиться )))