Действительно - зависит от того, какие книги читает человек)
А если нужен просто красивый подарок - то сейчас (точнее почти год назад) вышла серия очень красивых книг Москва, "Махаон".
Например, драконоведенье или Египтология. Замечательно сделаны и очень интересные. нравятся и детям и взрослым. Просто настоящй шедевр книгопечатанья!
стоят примерно 600 рублей.
Литература
Какае сейчас книги дарят? Дайте совет!!!!
Данил
спасибо, наверно то что надо)!
Скорее всего, те, которые соответствуют интересам человека. Например, мне не дарите дамских любовных романов, но я всегда обрадуюсь книге по дизайну.
Книги дарить надо всегда хорошие и нужные кому даришь.
Дорогие, на хорошей бумаге, с иллюстрациями, чтобы приятно было в руки взять. А содержание - по интересам одаряемого.
Смотря кому, по интересам дарят. Общее правило - нехудожественная литература (если точно вкусы одариваемого неизвестны) . Какие-нибудь энциклопедии (по оружию, технике, домоводству, рукоделию, кофе, чаи и прочие напитки) , атласы, альбомы живописи или других видов искусства и т. п. Если предпочтения известны, то подарочные издания любимого автора.
Сейчас дарят любые книги как и раньше по интересам. Но если читаемые, то Улицкая "КазусКукоцкого", Рубина "На солнечной стороне улицы", Финн "Здравствуйте, мистер бог, это Анна". Почитайте, не пожалеете.
Незнаю как остальные.. . но я уже 3 парням камасутру подарила.... Им понравилось)))))
Данил
ну если бы такая девушка как Ты подарила мне камасутру я был бы в восторге, а вот мой знакомый меня ...не поймет))
да как обычно - " О вкусной и здоровой пище "
Нужно дарить книги, которые самому нравятся, лишь бы ее не было в коллекции у того человека, которому вы хотите сделать подарок. И еще, книга не должна быть дешевым бульварным чтивом в мягком переплете. Это должно быть настоящее произведение искусства. Лучше дарить подарочные издания в шикарном оформлении.