Литература

Здравствуйте!!! Не понимаю СМЫСЛ музыки и книг!!? Что под скажите надо исправить? дайте советы!!! пожалуйста.

Ну, как говорится, если тебе не нравится читать, то ты просто не нашел еще свою книгу. Когда только начинаешь читать это кажется чем-то сложным. Смысл ускользает, образы в голове не строятся, поначалу это труд. Зато потом, когда к этому привыкаешь тебе откроются иные миры, другие взгляды на жизнь, простые истины. Может, лучше начать читать коротенькие рассказы. Как детстве, когда мы только учимся читать. Смысл книг в том чтобы получить или передать опыт прошлого или грядущего поколения. Точнее, один из смыслов этого изобретения.

У музыки смысл примерно тот же. Ну или в крайнем случае просто расслабить мозги. Возможно, вы просто еще не нашли свой жанр. Возможно не слушали хорошую музыку или Вашему вкусу не дают развиваться рамки молодежи. В общем, послушайте разные жанры, то-то да понравится. :)
Наталья Галахина
Лучший ответ
ну ты бы уточнил -каких книг, например. Ты ж смысл ответов, что тебе пишут, понимаешь? Судя по твоим вопросам и их формулировкам, у тебя очень большая безграмотность и малый словарный запас. Скорее всего, ты не знаешь значения многих слов, от этого и смысл теряется. Попробуй читать простые, но нормальные книги -без мата, без жаргона. И выясняй значение непонятных слов. Просто не привык воспринимать информацию и работать головой. А вот какой ты хочешь смысл в музыке понять -это, конечно, интересно!)
ДНК
подскажите слитно пишется.
В чем смысл вашего вороса7
И ведь Вас "таких" дофига ((