Ну, как говорится, если тебе не нравится читать, то ты просто не нашел еще свою книгу. Когда только начинаешь читать это кажется чем-то сложным. Смысл ускользает, образы в голове не строятся, поначалу это труд. Зато потом, когда к этому привыкаешь тебе откроются иные миры, другие взгляды на жизнь, простые истины. Может, лучше начать читать коротенькие рассказы. Как детстве, когда мы только учимся читать. Смысл книг в том чтобы получить или передать опыт прошлого или грядущего поколения. Точнее, один из смыслов этого изобретения.
У музыки смысл примерно тот же. Ну или в крайнем случае просто расслабить мозги. Возможно, вы просто еще не нашли свой жанр. Возможно не слушали хорошую музыку или Вашему вкусу не дают развиваться рамки молодежи. В общем, послушайте разные жанры, то-то да понравится. :)
Литература
Здравствуйте!!! Не понимаю СМЫСЛ музыки и книг!!? Что под скажите надо исправить? дайте советы!!! пожалуйста.
ну ты бы уточнил -каких книг, например. Ты ж смысл ответов, что тебе пишут, понимаешь? Судя по твоим вопросам и их формулировкам, у тебя очень большая безграмотность и малый словарный запас. Скорее всего, ты не знаешь значения многих слов, от этого и смысл теряется. Попробуй читать простые, но нормальные книги -без мата, без жаргона. И выясняй значение непонятных слов. Просто не привык воспринимать информацию и работать головой. А вот какой ты хочешь смысл в музыке понять -это, конечно, интересно!)
ДНК
подскажите слитно пишется.
В чем смысл вашего вороса7
П))))))
И ведь Вас "таких" дофига ((