Литература
Какую книгу вы прочитали последнюю? делитесь впечатлениями.
Рассказы Шукшина. Но это вряд ли заинтересует Вас, как, впрочем, и всю остальную аудиторию: на вкус и цвет все фломастеры разные...
Все можно пережить, через "Война и Мир", ))))))))
"Анталия от 300 у. е. Все включено" Софии Ларич.. .
Грустно как-то стало...
я читаю Марселя Пруста "В поисках утраченного времени". читаю уже очень долго, и еще долго буду читать, так как это цикл романов . впечатлений масса, но эта книга не каждому понравится.
Бертрис Смолл, "Скай О Малли".Если убрать эротические сцены-будет вполне нормальный исторический роман. Хочу прочитать всю сагу, уже вторую кн. начала! (сдурела мадам, да?)
надеюсь, не последнюю... .
Э. Нортон "Королева Солнца" - не советую, скукотища
Одновременно читала "Сумерки" Майер - понравилось, раньше не читала подобного
Ага. . вспомнила, что одновременно читала "Посмотри на меня" С. Ахерн - произвело впечатление, очень светлая книга, читается легко, для души.
Сейчас читаю Дяченко "Привратник" - ну так..., можно один раз...
Читаю Сумерки, перехожу к Полнолунию.
Руководство по ремонту подствольного гранатомёта.
это Шедевр Прозы!!!
Я дочитываю книгу: Шарлотта Бронте "Джен Эйр".
Книга, содержит в себе исторические нравы того времени, в этой книге, говориться, о том как бывает сильна любовь и о многом другом, о чем стоит задуматься. .
Ты начинаешь лучше понимать людей, которые изгнаны из общества... эта книга заставляет задумаваться над собственной жизнью. Я в восторге от этой книге, и советую вам почитать ее)) удачи: *
И. Можейко (Кир Булчев) "Пираты. Корсары. Рейдеры" Очень интересное повествование о развитии пиратства с древних времен и по наши дни.
прочитал рассказ Затворник и Шестипалый... удивительная вещь!
"Дьюма-Ки" Стивена Кинга - сильная вещь! Рекомендую!
Френсис Скотт Фицджеральд (автор Бенджамина Баттона) - Великий Гэтсби - специально не покупала, дома нашлось) ) необычная линия сюжета, мне понравилось, несмотря на грустный конец - проза жизни.. .
Вальтер Скотт - Эдинбургская темница - захватывающая история со счастливым концом для заслуживших его и грустным заслуженным - для недостойных
прочитала " Как же называется эта книга? " Рэймонда М. Смаллиана- Очень интересная книга для тех кто любит разгадывать закадки и решать задачи
ОШО - всем советую почитать этого философа, особенно женщинам!