Литература
Вы читаете книги??? какие?? Что читаете сейчас?
Читаю. Много. Хорошую литературу. Сейчас заканчиваю Сергея Кузнецова "Шкурка бабочки" - жутковатая книга. Но написана неплохо. На очереди еще штук 40. Люблю классику русскую и зарубежную, фантастику и фэнтези, детективы и приключения, мемуары, искусствоведческую и литературоведческую, философию, поэзию. ВСЕ - что хорошо.
Лавкрафта всего прочёл. вот ищу что-либо в этом духе, собираюсь заказать Амброза Бирса... .
Эдгар По хорош, читал Мэйн кампф товарища Шекльгруббера, вобщем держимся вблизи андерграундной литературы для узкого круга лиц. Всякую попсу типа коэльо и классики не читаю.
Читал старика и море дядя Хэма, ещё пару его рассказиков, ну хооршо но.... мелочно, людские переживания и истории-нечто слишком приземлённое. Как и булгаков с его мастером и маргаритой. ну фигня, ни мир он не придумал, ни своей мифологии.... бее.... Вобщем такое мой ИМХО
Читаю Юлию Шилову, Татьянину Устинову, и Полякову. Хорошие книги, почитай!!)))
Зощенко ,,Избранное, , .Это ж такой убойный юмор. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! все книги, кстати, я беру только в библиотеке
читать люблю очень. к сожалению последнее время совершенно нет времени на любимое занятие :(((
Глуховский- Сумерки.. . Интересно!
Книгу Виталия Леонтьева "Осваиваем Интернет"!
Advanced CMOS Phase lock loops
Сейчас Поля Верлена
Алексей Пехов - Колдун из клана Смерти, оригинально.
"Броненосцы в бою" Вильсона
лучшее и единственное в россии исследование по морскому дела второй половины 19 века
Очень люблю читать! ! А сейчас читаю Стругацких "Пикник на обочине" она тока щас мне в руки попала, позор конечно...
Читаю. Разные. Сейчас "Преступление и наказание",
В основном не читаю, а перечитываю.. . русскую классику (Достоевский, Толстой... ) Из современных интересны только Пелевин и Мураками Харуки. В последнее время предпочитаю православную литературу, например сейчас читаю Концевича "Оптина пустынь и ее время"
Свияш "Разумный мир ..."
Людмилу Улицкую "Даниэль Штайн. Переводчик"
Обожаю. А сейчас читаю грецкую мифологию.
последнее время вернулся к фантастике. последнее что прочитал Ф. Пулман трилогия "Тёмные начала". отличные книги. .
до этого долгое время увлекался современной прозой (Мураками Рю и Харуки, Денежкина, Пелевин, Ширянов, Липскеров и т. д.). . почему вернулся к фантастике?. . с книжкой хочется отдыхать, а не параноить %)
оч советую почитать Липскерова, если ещё не читали. .
и обязательно Нил Гейман "Американские боги"
да.. разные.. попробуйте Ал. Иванова и Захара Прилепина, а ещё Ал. Проханова...
Болеслав Прусс "Фараон"
Джон Коннолли "Порода убийц" - очень захватывающая.
Люблю читать триллеры, чтобы на одном дыхании. Сейчас читаю (по совету знакомых) умберто эко "имя розы".
сейчас читаю "практическую сборку и наладку ПК" О. С. Степаненко