Литература
А вы любите читать книги? Что сейчас читаете?
И от чего отталкиваетесь при выборе книг?
Читать люблю, что скрывать: ) Кстати мне кажется сейчас стали или начали читать больше. Мое любимое Поющие в терновнике (Макалоу) , За сетью (Мэрдок) , Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, детективы Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник", из серьезной литературы нашей Нюхтилин "Мелхиседек", из зарубежной серьезной Маркес, Доктороу. Сейчас читаю "Единственный выживший" Стивена Кинга, первое впечатление разочарование, только не Кингом, а российскими писателями фантастами, Лукьяненко даже нельзя рядом произносить, а второе впечатление это Впечатление. Даже читать не тороплюсь, нравится, растяшгиваю)
Сейчас книжку одну по геральдике - интересно :-)
А отталкиваюсь исключительно своими интересами.
Ваш вопрос читаю
А вообще перечитываю классические произведения русских писателей.
отталкиваюсь от того чему она -книга учит .люблю книги где есть то чего в себе развиваю. Я занимаюсь сейчас созданием команды -из хужожественной Люблю Асприна Р. мифические личности, там просто раздолье
ремарка.3 товарища перечитываю...
1) Народная история США 2) А. Азимов "В начале"Ну, и всего остального по-немножку
Люблю. Раньше все классику читала. сейчас на современную перешла. последнее время Бегбедера читаю. Вот и сейчас все его же -"Романтический эгоист".
Ну что ты? ! Кто же сейчас считает книги? !
ПЛЕВАЛИ МЫ НА ВАШИ АНАРХИСТСКИЕ ПРОВОКАЦИИ!
"Независимая пресса"... "Литература"... "Интернет"...
САМОЕ ПРАВДИВОЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ - ТЕЛЕВИЗОР!
Казус Кукоцого дочитываю, но т.к. параллельно читаю еще много чего - газеты, инет - куча статей различных на различные темы, Всеволодова "Логику речи", то - никак не дочитаю....Есть еще в плане несколько книжек, как эту закончу :))))+аудиокниги :))))
бальзак "утраченные иллюзии"
скотина этот бальзак.
пишет хорошо, только все у нехо плохо. уроды в шоколаде, а хорошие в дерьме.
а отталкиваюсь.. . хаотично.
скотина этот бальзак.
а отталкиваюсь.. . хаотично.
Читаю ф пятый рас "Братья Карамазовы". Афигеть, дайте две! (для тех, хто панимаит, канешна).
А.Толстой "Хождение по мукам" =)
Люблю. Сейчас читаю "О тайнах портретов В.И.Баженова, его семье и потомках", люблю стихи Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Маяковского.Отталкиваюсь от моих любимых профессиональных интересов и настроения.
Люблю книги Фэнтази.
Сколько я читаю, уууууууууу.... В основном фантастику. Полчаса назад дочитала взятую на выходные у подруги (поклонницы зарубежной прозы ) :Элизабет Джордж, "В присутствии врага".Недавно прочитала Элис Сиболд "Милые кости", никак отвлечься не могу. Очень сильное впечатление.
а я Замятин "мы" читаю - про сталинские репрессии и идеальное будущие советую прочитать или Чернешевского "что делать?"
люблю,выбираю книгу в зависимости от настроения на данный момент, сейчас читаю "Пляж" Гарленда
Э.М.Ремарк. "Тени в раю"...
Мифы и легенды Древнего Египта
Чиатть не люблю! Но приходиться! Последнюю книгу, которую я прочитала, была "Дневник" Николоса Спарка(вроде бы)
Сама пишу. Я не читатель.Я писатель