Литература
Какие книги за лето Вы прочитали?
Что понравилось больше всего, а что нет. Прокомментируйте.
Смерть Запада, Йога для глаз, Боги и касты языческой Руси.
Армен Байбурдцян
Что открыли для себя, что понравилось?
Даниэль Штайн Переводчик и Казус Кукоцкого Улицкой и книгу Р. Грина 48 Законов власти. Понравились. Улицкая - мое открытие последних лет, она великолепна. Лучший наш писатель из современных. Ну а Грин - весьма поучительно, да и исторические анекдоты и притчи весьма развлекли, хотя я бы сказала это пересказ на современный лад "Карманного оракула" Б. Грациана
Дэн Браун «Код Да Винчи» и несколько детективов. Очень понравился Код Да Винчи.
П. Кропоткин "Записки революционера"
В. Соловьев "Великий розенкрейцер"
М. Влади "Владимир, или прерванный полет"
Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
А. Аверченко "Одиннадцать слонов"
А. Декинин "Путь русского офицера"
Л. Карелин "Даю уроки"
В. Соловьев "Великий розенкрейцер"
Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
А. Аверченко "Одиннадцать слонов"
А. Декинин "Путь русского офицера"
Л. Карелин "Даю уроки"
Это вам типа в школе задали че-нить прочитать за лето, а ты ни фига не прочитала? И теперь пытаешься выяснить у народа кто что читал чтобы рассказать об этом своей училке по литературе? =)))
Армен Байбурдцян
Школу я закончила 5 лет назад)
И сама скоро буду "училкой по литературе", вернее преподавателем.
Т.к. я учусь на филолога, то мне интересно что читают люди и читают ли вообще...
Первый раз в жизни. почти никаких....
Ремарк Черный обелиск
Сумеречная сага; Дневники принцессы.. . Очень интересные книги
Ни одну, первый раз такое
П. Коэльо - "Ведьма с Портобелло" и А. Дюма - "Знаменитые преступления".
Коэльо впечатляет размахом своей философской мысли, его книга для женщин, желающих лучше познать свой внутренний мир.
Мертвы Души, призраки Лексингтона, Great Geatsby.
Справошник хирурга самоучки "Бытовая расчлененка и халтурка на дому". Еще я плохо засыпаю, поэтому каждый вечер- " Устав ВС РФ" а так жэ " Мантры и ритуальные выкрики жрецов Бирмы и Суматры", а так же мои неотправленные письмы товарищу Сталину и стратонавтам Мангольфьер. В общем ты понила, я сам тот еще писатель и читать мне даже некогда - то друзья алкоголики прийдут, то друзья наркоманы, вот опять кто то в дверь пинает....
никаких