Вышла в свет моя первая книга. И теперь я наравне с Донцовой и Устиновой!
Вот ссылки на магазины, где ее можно (и нужно) купить: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=34...
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.as...
Литература
Я на книжных прилавках Москвы! Это ведь что-то значит, верно?
Мои поздравления! Что касается ссылок - "The page cannot be found" и "Ошибка Нет такой книги"Удачи, хорошего настроения
Поздравляю!Пришли мне с надписью!;)
а о чём пишите то?! Я бы не сказала, что Устинова и Донцова пишут что-то интересное и полезное..
Поздравляю,но самореклама - не лучший способ повысить к себе интерес :-)
ЗдОрово, но надо стремиться стать качественнее всех этих доноцвых и устиновых
молодца, пришли книжечку с автографом, собираю книги молодых дарований!
Осталось добиться таких же тиражей...
и хде книшко то?
Молодец,так держать)))
поздравляю, я всегда
уважала творческих людей,
но Данцова и Устинова.. .
Надеюсь прилавки не
засорены очередным
хламом..
уважала творческих людей,
но Данцова и Устинова.. .
Надеюсь прилавки не
засорены очередным
хламом..
Поздравляю! Но ты хотя-бы рекламу для своуй книги сделала, О чём книга?
а подарить слабо
мои поздравления!!!
нету ничего
понт и все, как седня слышал в интервью машей малиновской, понт круче денег
поздравляю...но ни один сайт ничего не показал....:-)
Класс!Молодец!Пробилась!Надо почитать твои книги!
Рина, тебя уже распирает от самодовольства. Может, хватит? Я бы не стала счиать для себя сравнение с Донцовой и Устиновой лестным. Меня при упоминании этих имён вообще тошнит.
кто вам сказал, что быть наравне с Донцовой это хорошо?? может быть для некоторых людей это и замечательно, но Донцова - никак не то, к чему нужно стремиться.. имхо.
Молодец! Круто
Верно!!!!
дура ты продажная
Конечно Рина! Ты прорвалась! ! Ты доказала!! ! Но по моему Устинова с Донцовой не идеал для подражания.
С уважением Habilis