Литература
Вам много знаний книги дают?
Или лучше с людьми общаться? что больше пользы приносит: чтение или общение?
Смотря что читать и с кем общаться.. .
"Фиги" есть и в книгах и в людях.
Главное - умение анализировать, тогда из всего можно извлечь пользу!
Книги - основа знаний, читайте побольше!
И в споре рождается истина.. .
Общайтесь постоянно :-)
"Фиги" есть и в книгах и в людях.
И в споре рождается истина.. .
Общайтесь постоянно :-)
Одно другому не вредит, от людей иногда устаешь, а от книги, никогда
Конечно, много.
Книги нельзя противопоставлять общению. Это всё равно, что спросить: а что лучше - есть или спать. Нужно и то, и другое! И получение знаний при этом - далеко не единственная цель.
Одно другому не мешает. А книги.. . главное КАКИЕ ты из них делаешь выводы...
ну здрасте, знание знанию рознь.. всё хорошо, и то, и другое
книги -знание, общение как правило обмен опытом по применению этого знания=)
Книги приносят знания люди общение
Без книг и общения нормального не выйдет. Пока обсуждаешь с собеседником какую-то книгу, много интересного узнаёшь, а с не начитанным человеком и общатся тошно (если не ребёнок) . Книги и общение. Одно без другого не живёт.
Просто всему есть своё время, и читать, и общаться. Иногда в книге узнаешь такое, о чём в разговоре даже не подумал спросить. В книгах чаще натыкаешься на интересные мнения!
nea, voobshe nikakix
Смотря что читать и с кем общаться. Пользу приносят хорошие книги и общение с мудрыми добрыми людьми.
DLEA MENEA KNIGA ZNANIE,NO I BEZ OBSHENIA TOJE NELIZEA OBOITISI
и то и другое, каждое по-своему
риторический вопрос. вот сейчас у нас на работе изучение теории. становится многое понятным. потом будет уже практическое применение полученных знаний. На предыдущей работе знания чисто получались из общения. Но при работе с новым оборудованием были проблемы. приходилось читать. Одно без другого никак. они равнозначные.
y4at wuzni,vsegda 4to to novoe naxodiw dl9 seb9!
Очень, книги это мое все. Обожаю.
книги помогают развиваться духовно, а люди для общения. всё полезно!
Для меня-общение, т. к кнту не читаю вообще
Здесь замкнутый круг: без книг ты не сможешь общаться, без общения тебе не очень будет интересно читать, стремиться к знаниям.
от книг пользы больше