Литература

Что коллекционируют нынешние дети

Это мне надо для детской книги, которую я пишу сейчас.
Всё зависит, чем интересуется ваш ребёнок. От его миравоззрения.
Владимир Питерский
Лучший ответ
Игрушки от киндер-сюрпризов. Тематические
Анна Холодная
деньги
оооооочень интересный вопрос ))) Знаю девочек, по 12 обеим )) Одна собирает магнитики разных городов, где сама была - ну и друзья родителей помогают, конечно ) Вторая собирает фотографии Валерии ))))) А остальные знакомые мне дети, увы, ни в чем подобном не уличены )))
А я сама уже года 4 собираю фигурки жаб )) Украшения, и просто фигурки ))) ну и Магнитики тож )) но не так давно )))
Мой ребёнок ( 8 лет) коллекционерует лего - бионикл
Это зависит от мировазрения вашего ребёнка. Вы лутшеб его интересы ещё написали так мы ничем несможем помоч!
компьютерные игры
Моей дочери 13 лет она собирает фигурки кошек
Спросите у детей, они точно знают ответ на ваш вопрос, удачи в написании книги )
***людмилка ***
Всякие фантики, но это заваисет от того кто чем интересуется.
Костлеу ?мрхан
мне 12. я колекционирую цитаты, значки и.... фотки. а так же песни Курта Кобейнна))))
до 11-12 лет игры компьютерные. потом что-нибуть на самом деле нужное и понятное
музыкальные треки на мобильниках, собственные вышивки, выточенные на уроках труда безделушки (почему-то любят бейсбольные биты!) , комп. игры, такие фишки из плотного картона, которыми "бьются насмерть" в коридорах школ, поменьше- кукол, игрушки мягкие, но это девочки, знаю мальчика, который собирает сам зашибенные модели парусников
ну если 17 лет можно считать детским возрастом, то лично я коллекционирую календарики и нотные сборники. Если первое чисто для удовольствия, то вторые иногда могут пригодиться
теперь все баловные дети соберают картинки или журналы где голые тётьки!
Мой сын коллекционирует металлические 10-рублевки. Правда, я подозреваю, он их потихоньку тратит. А вообще, нынешние дети крайне редко занимаются коллекционированием - они избалованы изобилием всего и главное, что все можно найти в сети. Обленились они!
гигимонов и покемонов))
взависимости от человека, каккой он в душе!!!!
Мне 13 лет я коллекционирую тарелки из городов в которых я бывал.
P.S.Не думайте о детях так плохо
Снежана Шаповалова А я раньше динозавриков собирала, сейчас монеты из разных стран и юбилейные десятки.
я не знаю как другие но вот я много что коллекционирую... ну например я собираю коллекцию мишек в неё уже входят около 50 различных медвежат начиная от самых маленьких до самых больших.... так же значки их очень очень много и они все такие разные....))
многие коллекционируют мягкие игрушки!
некоторые коллекционируют всё, что модно ((
Нервные клетки своих родителей.
Marina Faozi
игры дж. коан роулинг, комиксы
Я собираю диски с музыкой, фильмами. А остальное это в компе... тексты песен, картинки любимых певиц, актрис. А так, многие мои ровесники и я перекачиваем по Blutothу на сотки всё,что нам нравится!
Я знаю, у знакомой дети коллекционируют наклейки "Гарри Поттера"
P_
Pro100 _Tema