Литература
Привет всем подскажите какая самая лучшая книга?
библия
Ну никак не может быть одна самая лучшая. А что же с остальными, любимыми делать? !
Вот так ультрарелигиозные люди говорят: есть библия, в ней всё сказано, больше ничего не надо! Это фанатизм.
Их много - хороших, великих и просто любимых!
вот мои любимые: Джек Лондон - "Мартин Иден", Генрик Сенкевич - "Quo Vadis" и Патрик Зюскинд - "Парфюмер". Еще говорят очень интересная я пока не чситал Гарсиа Маркес - "Сто лет одиночества"
Самую лутшию книгу должен выделить ты для себя сам. Ту каторая ближе.
Дэйл Карнеги - если прочитаешь и поймешь, что написано, то 100% тебе это в жизни пригодится!
Кстати, Гарри Поттер это, конечно, из совсем другого разряда книга - но ДИКО интересная! =)))
Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры россии"
Эта книга необходима всем без исключения людям любого возраста, кто желает себе и своим близким здоровья, красоты, жизненной силы. Освоение методик физического оздоровления в области дегельминтизации поможет толстым похудеть, худым пополнеть, исправить дефекты фигуры, кожи. Значительно улучшиться жизненный тонус и даже серьезные болезни исчезнуть навсегда.
Тоненькая!
Лутчшая книга может быть у тех кто их всего прочитал 10, кто видел сотни у того любимых десятки...
Самую лучшую назвать трудно, но могу посоветовать Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света".Для меня эта лучшая книга среди его произведений, но у каждого свой вкус. Пауло Коэльо хороший автор, смело можете читать. Всё зависит от того, какие темы вас интересуют. Но если вы никогда ничего не читали и собираетесь что-то прочитать, то пора уже просветляться и входить во вкус.
О вкусной и здоровой пище.
сберегательная
Никакая!
Коты- Воители. Написала Эрин Хантер. Таааак клево! ммм ...я фанатею. )))