Литература

Интересно, есть тут люди, которые ещё НЕ читали "Сумерки"?

Артем Мезенин
и я не читала, и не собираюсь.. . как и у вас - нет желания брать ее в руки и тратить на нее время...
Асия Жамалеева (Калина)
Лучший ответ
Ну, и я туда же - не читала!
Владимир Уткин
есть. Начала читать, но не понравилось
Я не только не читала, но даже не знаю автора. Я моральный урод?
Алексей Когреб
Sumbul Dilmuradowa нет конечно =) зачем же так жестко? я тоже не читал и автора уже не помню( то что не интересно не запоминаю)
Такой бред даже в руки не брал!! ! В магазине когда бываю - специально обхожу прилавок с этой книгой, чтобы не портить себе настроение.
Есть-это я!!
Сергей Бурло
Представьте себе - это я !!!
канэшн есть
Ира Гришина
нет наверно))))))
Елена ))))
И не имею желания читать.
Valeriy Valeriy
да, это Я!
Elena Bukova
Я не читала. А что - надо?
хорошая книга
я читала вообще 4 части Затмение, Новолуние, Солнце полуночи и естественно Сумерки
Ксения Ксения А автор Мейер
От одного названия тошнит. Бедные дети, вместо качественной литературы подсели на мусор.
Артем Мезенин и не только дети....
А что это за книга? Название какое то мрачное. Я сейчас читаю "Вино из одувнчиков" Рэя Брэдбери. Хорошая книга.
Я не читал. Первый раз слышу. Читаю только то, что мне нравится.
есть... я один из них и считаю что эта серия книг полнейший бред.. .
ожидаю многих гневных комментариев поклонников этой тупизны... напишите поржу
Женя Моргунов
Женя Моргунов извините если кого то это обидело =) это лишь мое мнение как говорится ИМХО
Не читал.... об чём это???
Laperuca Chulina
Да! Это я! А че, прикольная книга?
Я осилила две первые страницы)) )
Если бы не было всей этой разрекламированной шумихи - прочла бы. А так. . излишнее внимание просто на нервы действует. По-моему, там нечем особо восхищаться.. впрочем - окончательное мнение сложится после прочтения.
Да есть, но я очень хочу прочитать всю сумеречную сагу, но как-то времени нет, да и еще их купить надо))
Да, есть.. . А что?
не читала и не планирую. Мне сейчас должно быть стыдно?
Я не читал И читать не буду
А автор извините кто? я тоже могу сказать читал ли кто нибудь книгу допустим "Возвращение", Кто нибудь понял меня о чем я=)))))
Артем Мезенин по-моему ажиотаж только вокруг "Сумерек" Майер...уже до невозможности распиарена везде
есть! и даже не собирающиеся это делать!
я... слышала... кажется про вампиров но не читала...