Литература

Если вы прочитаете книгу о вампирах, надолго ли в вашей спальне "поселятся" крестик и чеснок?

Что значит век просвещения! Никто не боится вампиров, не то, что предки наши! А ведь знания у них были не в пример нам, просвещенным! Что-то да знали! И если к вам по ночам не стучат в окна вампиры, это еще не значит, что их не существует. Они просто больше времени уделяют кино и ТВ, стали сниматься в фильмах, зарабатываю таким образом на жизнь.. . и питаются на станциях переливания крови.. . в общем, подобрели немножко!
Егор Щелкунов
Лучший ответ
Почитайте "Профессия ведьма. " Ольги Громыко. О вампирах. Но про чеснок после этой книги и не вспомните больше ни разу (применительно к вампирам, разумеется. Зубчик чесночку к кислым щам.. . Это нечто.)
не смешите)))
Огнемет -- лучшая защита!
Stv Srgtrk
ой поселятся.... ((( очень живо воспринимаю книги, а после ужастиков вообще хожу и оглядываюсь... (((
Михаил Мишин
Я не настолько суеверна, да и в подобные сказки не верю.
А чеснок.. . чего его держать, его есть надо. :) Тогда от вас не только вампиры разбегутся, но и нормальне человеки тоже. )))
Антон Городецкий сказал, что ни крест, ни чеснок от вампиров не защитят. "Ночной дозор" вызову, Тигренка с Медведем эти помогут.
Ролан Рысбаев
а в Баффи вампиры не заходят в дом, пока хозяин не пригласит..)
боюсь не поселится)
я не настолько впечатлительна))
Regina Kabirova
У Громыко вампирская долина расположена вокруг чахленького осинового леса, но никто из его обитателей от осин не пострадал.. . и не намерен. А в другой книге я читала, что вампиров берет только серебряная пуля с крестообразной насечкой.. . Хм...
Читала Сумерки и еще 3книги продолжений, ни каких чесноков и прочие!
книга четкая!!! и вампиры там хорошие)
Артём Воронин
если вы настолько впечатлительны, то и не читайте/смотрите такие книги/фильмы, зачем лишний раз тревожить нервную систему
книга -эта книга... а реальность -другое) не путай!
И продолжаю читать, НО этого и в голову еще не приходило!!!) ) Чеснок вперед меня бы свалил, чем вампира!!! Ггг...