Литература
Кто из героев романа Война и мир вызывает у вас наибольшую симпатию ?
Если бы вы могли изменить финал романа , каким бы вы хотели его видеть ?
Княжна Марья. Я всегда сочувствовала ей: не только отец её тиранил, но и автор, любя, все время назойливо подчеркивает ее некрасивость, тяжелую поступь. Я очень рада, что она не ушла в монастырь (в монастыре ее бы тиранила игуменья, а потом она сама стала бы строгой игуменьей, - что хорошего?) , а нормально счастлива замужем.
что-то я не помню о чём там речь в романе была...
Княжна Марья
Менять бы ничего не стала...
Болконский
Пьер Безухов. Хотя все герои живые и мне симпатичны. А финал менять мне никогда не хотелось. Для меня этот роман - жизнь, а жизнь не терпит сослагательного наклонения.
Андрей Болконский)) )
Я бы его в живых оставила))) ) Только чтобы он нашел свою настоящую любовь, а не эту Ростову....
Классическую литературу люблю, да и литературуу вообще, но данный бред читатиь не стал и не собираюсь, этож надо было красануться и написать пол романа на иностранном языке!
Андрей Болконский.
Болконский и его сестра
Безухов, Мария Болклнская
Марья Болконская. Ее удел (по логике развития сюжета) - монастырь, но никак не брак с Николаем Ростовым - добрым пустышкой!
Пьер. А вот концовочка как-то банальная вышла, бытовуха так сказать. вылезла на первый план. Ох, как не хочется, чтоб и в жизни так было! Хочется, чтоб всегда сверкали молнии!
Наташа. А эпилог по-моему совсем дурацкий: не должна такая романтичная девушка превращаться в домашнюю курицу. Она другая совсем