Литература
Как бросить курить?
Кто смог бросить курить, помогите советом.
Захоти бросить
Может не ради себя
На сайте lib.aldebaran.ru есть книга Аллена Карра "Простой способ перестать курить". Она меньше его же книги "Легкий способ... ", но тоже эффективна. Непонятно как, но действует! Мой муж бросил курить, в тот же день, когда закончил читать эту книгу. И никаких ломок. Просто не курит и все! Говорит, что иногда "накатывает" желание покурить, но длится не более нескольких секунд. И не нужно пытаться "тиранить" силу воли, просто почитайте эту книгу. В любом случае правильным будет начать именно с нее, а потом уж выбрать, как Вам поступить.
Я как сигарету докуриваю так и бросаю. Попробуй
Почитай Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".Знаю людей которые бросили.
есть такие слова, их надо произносить каждый раз, когда закуриваешь: " настане день и я брошу курить" и он настанет, однажды ты найдешь в пачку сигарет не распечатанной, и не захочешь ее распечатать...
Если у тебя сильная воля, ты всегда сможешь бросить курить. Бывают такие коты, видят пачку сигарет, рвёт её в клочки...
Только сила воли нужна, никакими таблетками -это должно быть в голове
я смог, уже около месяца не курю и мну даже не тянет. поспорь сам с собой на что неважно и выйграй ради принципа.
для того чтоб бросить курить, нужна большая сила-воли.... ну а если все же решишься, то купи пачку сигарет, выкури одну, и публично сомни и выбрось ее, при этом поспорь на что-нибудь значимое с друзьями что продержишься какой то период времени без курева....
Март - самый удачный и единственный месяц в году, когда легче всего бросить курить.
ооооооо. бросить курить все таки можно) но очень сложно) сразу никогда не получится) если вы курите по пачки в день, дайте себе слово что на этой недели скурите всего 3 пачки) на следующей 2 пачки, а потом 1, а потом уже по синаретам)) ) если хорошая сила воли все получится! ! Главное хотеть))
взять и бросить. и начать новую жизнь. но курение можно заменить на менее пагубную привычку
книга А. Карра помогла не курю уже два месяца, она даёт многое к тому чтобы бросить, а дальше зависит всё только от вас, желаю успехов
Не думай о том, как бросить курить, а когда закуриваешь, наслаждайся сигаретой, как последней. Одна из них станет последней. А если не станет, то и фиг с ней, зато жить приятнее, когда не паришься и сигареты такие вкусные.
Крепиться. Это самый стандартный способ, я сам так бросил.
Если есть сила воли то бросишь!
Прчитай книгу Алена Карра: "Легкий способ бросить курить", мне и многим мойм друзьям помогло.
Я тебе скажу, вот выйдешь на улицу со своей компанией покурить или еще что-то, возьми сигарету в руки, Но не прикуривай, постепенно ты сможешь Бросить курить.
Или психологией-Когда Хочешь Курить Говори много Раз про себя: Я не хочу курить, у меня нет Зависимости.... помогает"!