Литература
Как бросить курить?

просто вечером выкури сигарету и с утра не кури и не думай об этом. если у тебя все хорошо с самообладанием то бросиш.
з. ы второй день не курю ;)
еще могу посоветовать книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
з. ы второй день не курю ;)
Это почти нереально
Ирочка зачем ты такая молодая, и без сигареты я тебя не представляю.
не начинай курить, вот и всё
Просто не курить т все!
нужно чтоб она этого захотела ...и в один прекрасный момент она перестанет ...
бороться сильно активно - не поможет (
Для этого нужна сила воли) Если есть она то нужно только захотеть и всё)
книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Не курю больше 2 лет.
Книжка кстати прекрасная - на многих действительно действует - попытка не пытка. А еще можно на леденцы перейти временно "зула" например - они без сахара- нет боязни поправиться
Надо начать пить!!!
я не курю и не верю тому что просто так нельзя бросить
у меня друг сказал себе перед новом 2008 что больше не будет курить - вот и до сих пор не курит!!!
Внушай ей всё время, что курить нельзя и про никотин! Может и бросит!
Пластыри продаются! Они оч действенны, правда стоят тоже хорошо
просто возьми себя в руки и бросишь у тебя наверное осталось сила воли, чувство самообладания воспользуйся ею и ты скажешь зачем мне эта дрянь пойду я лучше куплю себе сока на эти деньги которые трачу на никатин. кто курит тот начинает раньше стареть поверь я говорю чистую правду
есть специальная версия книги Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить для женщин" я лино бросил с помощью иглоукалывания не курю около года
Скачай с альдебарана книгу Алена Кара и читай, есть даже версии для мобильного-в любую свободную минуту можешь почитать
соси леденцы
З. Ы пишется через Х))) а как бросить курить прикольная тема))) над бы покурить и все обдумать, нуц план как бросить курить))) а если серьезно сила воли а самое главное друзей которые не курят))) и все будет ок, удачи
Сейчас много книг продаются на эту тему купи почитай найди в себе силы и бросишь