Литература
банально-читать или не читать?
оказалось, сотрудник-не читает, я предположила, что он невежд; так у него припадок случился, он не читающий,считает,литература-бесполезна,мировых ценностей не существует Достоевского "не слушал" преподы в ВУЗе -достаточно гениальны, что бы заменить Булгакова, Пелевина,(вообще ничего даже не слышал!) по-моему, пояснения дальше ни к чему
Есть люди, не понимающие, как можно пить марочные вина, ведь там мало алкоголя. Такие пьют водку. Так и с литературой. Пусть смотрят телевизор. К счастью, нормальных людей больше.
Читать НУЖНО! Читать не нужно только дебилам и идиотам - всё равно бесполезно.
тут дело совсем в ином восприятии мира. может он по своему и прав, вот только он лишает себя многих плюшек в этом мире.
Да, такие люди встречаются. И что самое интересное, они совершенно не переживают по этому поводу. Наверное, это неплохо. Хотя лично я не могу согласиться с такой позицией. Я не представляю свою жизнь без хорошей книги.
читать не читая
читать, книги дают самые мудрые советы да и наглядные примеры тоже
дурак
Читать НАДО
Он на самом деле невежда! Читать - полезное и увлекательное занятие, хоть что-то из прочитанного, но пригодится!
А по-моему,без чтения просто скучно.Дело не в пользе.Я слабо представляю как можно постоянно заниматься только работой или учебой.Конечно,для того чтобы выжить это полезнее,но так однообразно и скучно...Не понимаю людей которые все делают только ради пользы.Ну,заработал денег,поел...И что дальше???Жить только ради еды и работы???Нет уж..Это не жизнь,а мучение.
Если есть интерес к книгам, то нужно читать.
читать!!!!
Да у меня тоже есть друзья, которые худ. литературы не понимают, кстати люди достаточно успешные, может по этому-то у них все и получается, что не отвлекаются на всякую романтическую фигню.
Читай!!!
конечно читать....
если своя жизнь кажется скушной -открой книгу и проживи несколько чужих.
Чувак ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН, читать нужно!