Литература

что делать когда скучно??

http://live4fun.ru/u/4442563

ЗАХОДИТЕ на сайт приколо, и забудете про Скуку))))
снимать штаны и бегать!!!
Світлана Карпова
Лучший ответ
Я изредка тебя хочу.
А расхотев, иду на кухню,
И водкою себя лечу,
А голова все пухнет, пухнет.. .

Как страшно пухнет голова !
Как нестерпимо пахнет водка.. .
Как омерзительны слова:
Консервы. Сало. Лук. Селедка.

Качает струйкой дыма стол,
И ночь, уставшая, как шлюха,
Лениво поднимет пол
И бьет меня им прямо в ухо.

Пунктирный звук - то явь, то сон,
Вода ли капает из крана ?
Или стучится почтальон,
Чтобы оставить телеграмму ?
Спамим потихоньку?..
Айгуль Джубаева да))только никому не говори)))
Ляг поспи и все пройдет. А лучше сходить потусоваться в клубе каком-нибудь.
Ирина Богма
поскучать и всё пройдёт!
Елена Буцева
Завести побольше детей, скучно не будет вообще никогда
#/psih***\\\\\\ 4 Level
приходится придумывать разное, ломать голову, даже совершать глупые и безрассудные поступки... от которых потом на душе становится весело
Я включаю музыку и начинаю заниматься спортом)))) только когда скучно, у меня есть на это время)))) и помогает)))) после пару упражнений, я сразу вспоминаю про дела))))))))))))))
Сочувствую, я уж забыл когда скучал, тут бы успеть хоть 20 % из запланированного успеть )
Скучно? А уборку делать в таком состоянии не пробовали? Иногда помогает...
скучать
Я читаю когда мне скучно
звонить друзьям!
Посмотри телик, или какие нибудь ужастики.
Arman Riza
Если Вам скучно, то Вы прекратили свое развитие. Осознайте, как скучно скучать, а в жизни столько интересного. А времени у нас не так уж много. Попробуйте медитацию.
Не пробовали научиться играть на гитаре? Не обещаю, что будет безумно весело, но отвлечет от скуки - это я вам гарантирую.