Литература

Что нужно делать, когда тебе скучно?

В Армию, только в армию.... там такого слова нет.... Cкажешь, что женщин не берут.?.. Тогда в Израильскую,...
Людмила Дадыгина
Лучший ответ
Купи смеха в мешочке...:)))
позвонить тому с кем давно не общалась, если поссорилась - помирись! не развлекательно, зато позитивно!!
Света Мурлик
Встречаться с друзьями, а то так и до дипрессии не далеко...
телек посмотреть....анекдоты почитать
Nat 5
Заняться интересным делом или пообщаться в интернете.
Постарайся научиться выбирать для себя правильное умонастроение и желетельно делать это с утра, чтобы на весь день хватило. Или же займись чем-нибудь, отвлекает.
Купи вибратор и веселись!
Заняться уборкой квартиры и разобрать и повыкидывать старье - и полезно, и время незаметно пролетит
Ирина
"выдавить" из себя свой эгоистический интерес исключительно к себе, сделав что-то "не для себя".К примеру: помочь по хозяйству маме, помочь брату/сестре с выполнением домашнего школьного задания, спросить друга/подружку "Нужна ли помощь? И в чем?" и т.д.
поспать по еловечески
Развлечься чем-нибудь!!!
Aizatbek_ Gylbyrak
с друзьями посидеть....или на крайняк, пообщаться с кем нибудь, только знать бы с кем.
Дрочить и бегать!
Я лучше промолчу....
Нужно подумать о том, что в жизни много интересного, взять попу в горстку и вперёд исполнять свои цели!!!!
Ооооооо, делат ьможно что угодно!!! главное в рамках разумного...квартиру тока не пали)) Включи подвижную музычку, попытайся подвигаться, будь бодрячком!! или если хочется посидеть-то сиди в чате)) там, где погорячее...)
танцевать!
Olga Obedkava
вот, честно сказать, завидую. Так хочется поскучать, а все некогда. Поделитесь опытом, когда находите время скучать? Жизнь так несется вперед. Вот и 2006 к концу подходит, а толъко праздновали Миллениум. Привет, "танцуй, пока молодой.... "
спать