Литература
Что вы делаете когда вам скучно
Стараюсь найти для себя действительно интересное и увлекательное занятие, которое поможет мне преодолеть чувство скуки, апатии, тоски или грусти. И вариантов может быть много - от обыкновенного приятного общения с друзьями, знакомыми, интересными людьми, - до усердных занятий спортом, которые приносят со временем хорошие плоды, да ещё и поднимают настроение (зачастую). Нравится также читать увлекательную литературу мистического и паранормального характера, смотреть фильмы и сериалы соответствующей тематики, просто слушать классную музыку и много чего ещё...))
Ложусь спать по возможности или беру какую-нибудь интересную книгу. А если в этот момент я не дома, то тупо терплю и скучаю.
Книжки и ТВ. На большее уже на способна....Слишком много требует энергии.
в ответах сижу.
Скучаю!!!!
Считаю мух!
бегаю
Сижу в нете
Слушаю музыку и лазию в инете. а если и это недостуно то гуляю по москве.))
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшие обои на рабочий стол или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Смотрю ТВ или слушаю музыку.
Слушаю музыку, играю или читаю. В крайнем случае смотрю ТВ, потому что считаю, что от телека сохнут мозги!!!