Литература

Мне не интересно читать книги,это слишком скучно для меня.Что делать, это нормально?

Assel Duisenbaуeva
Просто вам не попалось то, что нравится именно вам. Для начала надо определиться что могло бы заинтеревовать: фантастика, романтика, детектив.... потом попробовать выбранный жанр посмотреть по времени, т. е. классика, может что-то современное.... потом можно спросить кому-что нравится, даже здесь устроить опрос кому что нравится читать в таком-то конкретном возрасте.
Лично я начала читать много, когда познакомилась с литературой Стругацких (первые книги были "Страна Багровых туч" и "понедельник начинается в субботу" (это смешная штуковина)
А потом бывает атк, что человек ничегоне читает, а потом его просто прорывает :))) и уже не оторвать от книжки.
Murat Ozgen
Лучший ответ
Пожалуй, поддержу ответ ЛандышЪ: конечно, нормально, люди все разные. Но, произнося это, почему-то останавливаются. Я же предлагаю договаривать. Люди все разные, но всей их разности придуманы названия.
Люди - разные. Начитанные и нет. Культурные и невоспитанные. Злые и добрые. Грамотные и безграмотные. Умные и глупые. Всякие.
Выбирайте, люди, какими быть - из разных.
Ирина
Вас просто захватила рысь "скакуна" - куда хочу, туда и скачу, и Вы не хотите "париться" в душном купе поезда. Попробуйте подобрать купе с вентиляцией и хорошим обслуживанием.
Olzhas Nurakulov
Продолжай смотреть мультики и дом-2.
Денис Юрьевич
Выбор хромает))))))) )
Ходи в библиотеку не за долгами, а за любовью))))))) )
Полюби чужое вдохновение! :-)))))))))))
Просто ты многое теряешь.
Оля Гоголева
Сейчас многие не читают. Много информации по ТВ, интернету и т. д. Видеокартинка воспринимается легче, но картинка не будит воображение. Так ты смотришь то, что придумал кто-то. А читая книгу (не смотря на то, что сюжет тоже кто-то придумал) образы всех персонажей, а так же виды окружающего их мира ты сама рисуешь в своем воображении. Но, пока не попадется книга, которая тебя действительно "зацепит"- убеждать бесполезно. У меня сын, как я не пытался его заразить чтением - не читал. Но, как-то, ему случайно попалась книга Г. Гаррисона "Мир смерти". Он прочитал её "взахлёб", и позже скачал с НЕТа всего Гаррисона...
Марина Щербина
сочучвствую. .
я очень люблю читать
только времени нет.. .

но книгу раз в месяц обязательно читаю

а Вам, учиться учиться .. полюбить книгу
Да нормально это - все люди разные, кому - то нравится читать, кому - то - нет. Скучно Вам - не читайте, когда себя заставляешь ничего хорошего не выходит. Занимайтесь тем, что Вам интересно.
Елена Куцая
Я такая же. Раньше, просто, смотрела экранизации классиков и др.
мне реально интересно, что ты читала, и что не скучно для тебя)
Мария Гаус
Смотри тогда поучительные видео-лекции, книги много кто читать не любит.
=)
Читаю одну-две книги в неделю, благо есть такая возможность на работе)
Как думаете, мне скучно от книг?
я считаю, что это нормально!
ну как-бы книги читать не любишь это не очень хорошо, да видео можешь посмотреть, кино там разные, журналы посмотреть... =))