Литература

Какую книгу посоветуете почитать: что-нибудь философско-мистическое с закрученным сюжетом?

Дмитрий Русяев
Харуки Мураками "Охота на овец"
Елена Тихомирова
Лучший ответ
я люблю Умберто Эко - "Имя Розы" и "Маятник Фуко". очень хорошая тренировка для мозгов и повод задуматься о том, для чего ии как ты живешь
"Одиночество 12" Арсен Ревазов. Не Бог весть что, но довольно динамично.
"Кладбище домашних животных". Стивен Кинг.
Жулдыз Штауб
В. В. Головачёва.
Евгения Пузина
Фаулз Волхв, Кротовые норы
мастер и маргарита
Рассказы Толкиена Железного. Читай и поражайся что он напридумывал.
Нил гейман -"Американские боги"
Аннотация к книге
…Американские боги. Боги, завезенные в Новый свет бесчисленными иммигрантами. Боги, рожденные индейским племенами. Боги НОВЫХ КУЛЬТОВ – телевидения, бизнеса, науки…
Царица Савская, подрабатывающая шлюхой на грязных улицах… Мать Войны Морриган, танцующая в ночном клубе… Анубис, заправляющий похоронной конторой в глухой провинции…
Американские боги начинают войну. Но зависит исход этой войны – не от богов, а от ЧЕЛОВЕКА!
Диана Сеттерфилд
"Тринадцатая сказка"
Elxan Safarov
Бернард Вербер -"Империя ангелов". Про то как человек после смерти становится ангелом и ему дают курировать трех человек.
Почитай ЛИЛИТ, или Антарову "Две жизни".
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Отличная книга, читающаяся на одном дыхании и полностью погружающая в содержание после 10-15 минут чтения. Прочитала с огромнейшим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. http://www.ozon.ru/context/detail/id/341...
"Возвышение Хоруса" Ден Абнет
Хосе Сарамаго ( Jose Saramago ) "Слепота". ..о том, какими животным являемся мы люди...
Привет. самое простое посоветую знаменитого Лукьяненко дозоры. А вообще просмотри Головачева. Думаю понравиться