Литература
Ученикам 8-ого класса,задали соченить современную сказку(((Как?О чем?Может подскажете?)))
Учились в 8-м классе мальчик и девочка, дружившие между собой. Они хорошо учились, потому что были способными людьми, и оба закончили школу. Мальчик потом закончил технический вуз и стал владельцем фирмы по производству... А девочка поступила в университет и стала историком с задатками философа. Они поженились и жена дала мужу идею, как позаимствовать новые технологии у инопланетян. И они однажды поехали отдыхать в деревню к бабушке одного из них. Красивые места, лес недалеко, поля, пространства. А они знали, что в деревенской местности они скорее встретят инопланетян (это уже людьми подмечено) . Они ходили купаться на речку и в лес собирать ягоды, вообще гуляли по вечерам. При этом муж все время думал о встрече с инопланетянами. И действительно, однажды при их вечерней прогулке подальше от деревни они увидели быстро приближающуюся к ним "тарелку". (Инопланетяне могут на большом расстоянии читать мысли людей) На их глазах из приземлившейся "тарелки" вышли пришельцы и телепатически предложили молодой паре прокатиться на их "тарелке". Молодые люди согласились и вошли в корабль. Их быстро доставили на другую планету страшно далеко от Земли, в другой Галактике, многое показали и вернули обратно на Землю. При этом муж все время не забывал думать, что бы такое позаимствовать у инопланетян для своей фирмы. И они его просветили, наделили его необыкновенными способностями. Он воспользовался новыми знаниями, перестроил технологический процесс на своем производстве на неизвестных еще физических принципах и стал выпускать продукцию с необыкновенными качествами, которая приобрела бешеный успех на мировом рынке. И владелец фирмы быстро разбогател и стал миллионером. А его жена написала такую удивительную книгу об относительной ценности человеческой цивилизации в нашей Галактике, которую буквально расхватывали в магазинах и не могли даже ничего есть, пока не прочитают книгу до конца. И они жили счастливо и не раз еще встречались с инопланетянами, которых от души благодарили за помощь в своей земной жизни.
Дашулька Большакова
Большое спасибо,завтра отнесу в школу если интересно сообщу какую оценку поставили)))
О жизни.. .
Если есть время - посоветуйтесьь, там насчет сказок тема должна быть.. для настольного театра.. .
http://www.govorovsystem.land.ru/backup/index.html
Там есть адрес е-мейла.
О путешествии в другое измерении или время.
О компьютере. Типа жил был человек и пришел к нему компьютер а помощь, помогал во всем, а однажды заболел вирусом и человек его спас от вируса. И компьютер стал человеку ещё большим другом (либо в конце человек помог компьютеру, а компьютер перерос в скайнет и уничтожил всё человечество)
Дашулька Большакова
О,мне понравилось а можно дальше развить мысль)))
Дашулька Большакова
И какое название можно придумаь?)))
Наталья Амир
Ну я думаю вы разовьете сами, можно написать в чем компьютер помогал человеку, как он рос, от простых компьютеров к современным, описать компьютер, что у него есть глаза - это вебкамера, слух - микрофон, голос- колонки, он умеет писать - принтер, есть братья у него - супермощные компьютеры. А название - Приключения "Ноута" и его друзей, типа того, а "Ноут" - это имя компьютера.
Как напишите что-нибудь, пришлите, я почитаю и, если будет время, дополню.
Ребятки, так мы живем в сказке, тем много. Начни с того каковы они сейчас Василисы - премудрые. Наверное одна из них есть рядом.
можно о комп. -как ты вошла в систему и сражалась с вирусами для спасения родины