Афтар жжот. Пеши есчо.
Есть такая поговорка: Владение русским языком - как владение кунг фу: настоящие мастера не прибегают к нему без необходимости.
Литература
уважаемые пользователи неужели Вам не стыдно так безграмотно писать или Вы считаете суперприкольно писать ГРУТЬ,ЖЕВОД,ИС
Им не стыдно. Наоборот, они остаивают свою неграмотность
Конечно, неграмотность-это плохо, но ещё хуже воинствующая безграмотность! Эти люди не только делают кучу ошибок. но и оскорбляют тех, кто хочет их поправить! Они буквально бравируют своей безграмотностью, и это-самое страшное!
а что интернет - это безграмотность
Ошибки в словах порой просто режут глаз. То ли у нас в школах так плохо стали учить грамоте, то ли дети учиться не хотят.. . Так или иначе, а результат вот он. По2-3 ошибки в одном слове. И не надо всё валить на эру интернета. Грамотность ни в какие времена никто не отменял.
Я с Вами согласна, но поправлять? Толку-то. Бывают ошибки из-за опечатки, но безграмотность видна сразу.
Увы! Печальные реалии нашего времени! Великий и могучий сейчас испытывает новую волну потрясений! Но опечатки - это мелочи, это ведь не смертельно, когда на скорости вылетает буква.. . Хуже, когда чувствуешь, что человек сознательно пишет именно так (например, буротино) , и это уже не опечатка! Наверное, грамотность нониче не в моде.. .
Ах, Александр Сергеевич, милый! Если б Вы знали, если б Вы знали!..
По клавиатуре не все стучать умеют грамотно.
стыдно мне но в школе меня научили красиво выражать свои мысли только словесно а вот к арфографии ...тяги не было и не будет наверное...
мне например образования нехватает и практики живу за границей России.. . школу закончила правда в России но выше тройки у меня оценок по русскому небыло а автоматическую проверку ошибок маил ещё не вставил так что давайте жить дружно и быть друг к другу терпимее...
Это же интернет, ничего не поделаешь!!!