Литература

Пользователи мейла, вам не стыдно показывать свою безграмотность?

Существует автоматический корректор ошибок для малограмотных. Не позорьтесь.
Света Минаева
Если честно, мне не стыдно писАть так, как я это делаю.
Лена Николаева
Лучший ответ
У меня давно создалось впечатление, что многие на проекте учились грамоте, читая надписи на заборах и на
стенках туалетов!
Maksim Alimov
Света Минаева Григорий, совершенно буквально. Многие думают, что они пишут, а они просто давят на клавиши.
Ча-Ща, Жи-Ши и то путается)))
стыдно у кого видно, а у кого болтается на букву икс называется.
Света Минаева Когда нет ума, то грамотность ни к чему.
нет. придираются к ошибкам те, кому нечего сказать или жизнь скучная. проявляйте свой педантизм к своим детям.
другие без вас разберуться.
Almira Almira
Надя Максимова Ну вот безграмотные народ и развлекают. Иногда до слёз ухахатываешься, когда читаешь:)
я отдыхаю здесь.... а ты отслеживаешь... расслабься
Елена Мусинова
Света Минаева Предложение начинается с заглавной буквы.
неа не стыдно! интернет - это другой жанр. шифт нажать некогда порой, не то что запятую поставить.
Моника Арзыкулова к советам спеллера иногда прибегаю
Лишь бы грамотно писали вы и ваши дети.
Света Минаева От худого семени не жди доброго племени.
Анархиеволокоточерепопеньковский - кто бы говорил.
Когда видишь явную опечатку или намеренное каверканье слов, как то не реагируешь - у интернета действительно свои законы. Но если в теме "Образование" читаешь вопрос "Как Здать ЕГ на отлично? ", очень хочется ответить - вам уж точно нЕкак:)
Alex Zvyagintcev
Пошел тогда вон!!!
Света Минаева Вернись к своим учителям.
виват вопросу! солидарна!
нет канешна мы сами ни местные какая такая граматнасть) )
а если серьезно, очень неприятно иногда читать абсолютно безграмотные речи, уже и сама забываешь, как что пишется)
главное, чтобы смысл был понятен вопроса, а ошибки могут быть от того, что нечаянно нажал не ту букву.
Света Минаева Не слишком ли часто нажимаете не на ту букву? Это оправдание безграмотности.
а мы не позоримся.. .
Света Минаева Плюнь в глаза, всё божья роса! Поздравляю.