Литература
Я считаю, что писать портрет с человека - это вредно. Почему?
ранее я занималась художеством: во 1-х считаю это копированием человека.. , природы, во 2-х - на человека плохо влияет
Судя по твоему фото, ты увлекалась автопортретами? ;)
Дориан Грей, смотря кто пишет
Чтож по вашему все,с кого писаны портреты,через день помереть должны или СПИДом заболеть?А в прежние века,до фотографии,когда писались портреты всех членов семьи?С младенцев до стариков.Влияние ваше распространяется только на момент позирования.Дело в вашей энергетике.обаянии,когда сидит перед вами человек с удовольствием,слушает вас с интересом.Если же вы производите плохое впечатление,то и портрета не надо-люди,видя вас,будут раздражаться,сучать рядом,нервничать,а вот это как раз и вредно.Но и только.
Слава богу, мы можем не обращать внимания на вздор чужой головы...
s mertvogo esli toka
Энергетика его уходит.
отчасти согласна. . некоторые народы не фотографируються.. , типа душа в фотках остается..
Бу-га-га! Со многих людей писали портреты, и ничего, нивиря никто не помер. Кстати, а ты шапку кидаешь на стол, или как? И как к чёрным кошкам относишься? Это такая игра, что затягивает, затягивает... И когда ты вступаешь в неё, то принимаешь её правила. Пока ты понимаешь, что картина - лишь набор материальных атомов, риск минимален. Но если ты всерьёз вступил в эту эзотерически-иррациональную Игру - то лучше тебе действительно не позировать художникам.
nu eto wse 4usch.
это к расставанию, всех кого я нарисовала со всеми рассталась, мужа не хочу рисовать
Собственно портрет, написанный маслом, нейтрален. Но только в том случае, если портретист при написании не сбрасывает свою энергию ( гнев, беспричинная радость). Такие портреты лучше не вешать в спальне. Кстати, зачем вообще портреты при наличии цифровика.
ага...еще Оскар Уайльд об этом писал
ну и дура...
Зря, кусочек природы в бетонных джунглях никогда не повредит, тем более если хорошо написан.
ну и дудачок)