Литература

Сила слова?

Как вы относитесь к проклятьям? Может ли случано брошенное слово «проклятый» повредить человеку? или это ерунда?? или все-таки надо следить за своими словами??
Ерунда, конечно :) Если не верить.Пример: на голову президента США каждый (!) день сыплятся тысячи проклятий. И хоть бы хны :)Пример 2 (из жизни): урод на авто подрезал несколько машин, пролетел по тротуару, обрызгал пешеходов на остановке, чуть не сбил несколько человек на переходе и уехал на красный в переулок :) Может правдапроклятия его не догнали ? :) Увидел - Оценил - Сделал вывод. Проклинай -не проклинай, только себяраззадоришь.С уважением
Натали Карасева
Лучший ответ
словом можно убить, запросто. Есть примеры
Диана Аханова
Это зависит от того, на кого насылают проклятье. Если это верующий человек (я имею в виду в Бога) , то ему это никак не может повредить, а вот если это человек увлекающийся всякими новомодными гороскопно-гадательными штучками, то увы.. . Это психология.
Словом можно убить, словом можно к жизни вернуть. А проклинать кого-то нельзя, все проклятья могут вернуть обратно.
За своими словами всегда нужно следить!! ! Будь это проклятия или просто возмущение!! ! Здесь дело не в силе слова, а в энергетике, которую человек вкладывает в свои слова!!!
ночной дозор посматри
Ни в коем случае не стоит применять проклятья, очень много может быть от них беды обоим сторонам. Особенно страшные родительские проклены, они ложатся на многие поколенья и если предки , умершие, то их практически ни чем не снимешь, только молитвы многолетние.
Слово - СИЛА!!!! 100 пудово!!!! Словом сожно обидеть, а плохим словом - убить....
Юрик Lemurик