Литература
Нарыла у себя в старом хламе
железные монеты бывшего СССР .пятёрку .трояк рубли с отрибутами олимпиады и Лениным. Кто знает они что-нибудь сейчас стоят?
Алёнушка, вот здесь вот посмотрите ценник: http://www.arcamax.ru/price_pam.htm
Обратите внимание на сохранность своих монет.
Даны ПРИМЕРНЫЕ цены. Равняйтесь на них.
Если что ещё вас интересует : кликните на "Ценник" - слева в меню, там ещё цены на другие советские и российские монеты.
Удачи.
Даны ПРИМЕРНЫЕ цены. Равняйтесь на них.
Удачи.
Рубли металлические - особенно юбилейные и коллекционные стоят дорого. Раньше (в середине 90-ых) за один такой давали 10 у. е. , дело в том что они сделаны из какого-то редкого металла.
Сейчас я не знаю сколько стоят они но что больше 10 У. е. - это точно.
P.S. Не ценятся железные рубли со времен перестройки (там др. металл).
Анна Аксенова
какой-то редкий металл это что? медь или никель?
Всё что-нибудь стоит .
Меняю на доллары 1=1
Анна Аксенова
а сколько у тебя баксов? я тебе, ну пару тысячь рублей (оптом) найду... если нужно больше, то только через предоплату...
Стоят обычно монеты, которые выглядят как только что отчеканеные, т. е. новые. Попридержи, потом может и будут стоить, что-нибудь. Чем больше пройдёт времени, тем дороже будут стоить.
у меня их оже волятся дофига. если бы им хотя бы лет 100 или бы Брежнев там на ней какую отметку оставил (покусал, например)) , тогда да а так.... бесперспективняк, для тебя лично, не дожиьт до времени, когда сиё будет в цене)))
Все от года зависит. Некоторые монетки за цену материала идут, а некоторые - изрядно стоят. Поинтересуйтесь у профи.
На все есть своя цена. Вопрос в том, какова она? С Вашими сокровищами, я думаю, больше на дорогу потратите. Конечно, если у Вас ведро этих монет... Опять-таки, в одном антикварном все ведро не примут - это точно.. . Придется развозить по городу. Мой вам совет: особо не обольщайтесь.
оставь лучше себе на память.. глядишь лет через сто обогатишься
Врядли!
Конечно стоян. Коллекционеров много и у каждого свои запары если у манет года разные хорошо можно попытаться впарить коллекционеру чем старее тем лучше....