Литература

Если есть свободная минутка, то ответьте на несколько вопросов. Очень надо!!!!

1. Любите ли вы читать?а) Даб) Нетв) Иногда могу что-нибудь почитать2. Считаете ли вы, что чтение литературы расширяет кругозор?а) Да, причем чтение абсолютно любой литературыб) Только чтение познавательных книгв) Нет, не считаю3. Что вы предпочитаете читать:а) Газеты и журналы (публицистика)б) Художественную литературув) Научные изданияг) Всего понемногу4. Я читаю книги:а) В Интернетеб) Мне нравится читать настоящие книги, перелистывать страницы, ощущать что-то реальное в рукахв) Кое-какую литературу в Интернете пока не достать, поэтому я вынужден пользоваться традиционным способом5. Ваш любимый литературный жанр?а) Фантастикаб) Научно-популярная литературав) Триллер, драмаг) Детективд) Любовные романые) Классикаж) Другое6. Что вы предпочитаете:а) Прочитать книгуб) Посмотреть театральную версию этого произведенияв) Посмотреть фильм по мотивам этого произведенияг) Прочитать книгу, сходить в театр, посмотреть фильм и все это сравнить7. Когда в последний раз вы читали книгу?а) Как раз сейчас читаюб) Пару недель назадв) Пару месяцев назадг) Очень давно8. Хотели бы вы читать больше, чем сейчас?а) Да, конечноб) Нет9. Если «да», то почему не читаете?а) Не хватает времениб) Нет средств для покупки книгв) Не знаю что бы такое интересное можно было бы прочитать10. Нравятся ли вам произведения белорусских авторов?а) Да, есть кое-что интересноеб) Нет, мне ничего не нравитсяв) Никогда не читал ничего подобного11. Любите ли вы читать литературу зарубежных авторов в оригинале?а) Даб) Нетв) Не пробовал, но хотелось бы12. Является ли чтение книг вашей собственной инициативой?а) Да, и никак иначеб) Нет, я читаю только когда это необходимо по учебе/работев) Мне советуют какие книги читать13. Как вы обычно приобретаете книги?а) Покупаюб) В Интернетев) Книги мне обычно дарятг) Беру почитать у знакомых14. Какую книгу вы прочитали последней? 15. Ваши любимые авторы
1-а,
2-б (но не только познавательная, но просто качественная, не дешевые детективчики) ,
3 -б,
4-б,
5-в,
6-г,
7-а,
8-а,
9-а,
10-в,
11-а,
12-а,
13-а, г.
14- Ремарк "Время жить и время умирать".
15 - Ремарк, Антуан Де Сент-Экзюпери, Достоевский, Булгаков, Бунин. , Ф. Саган.

спасибо за вопросики =) интересно было отвечать ))))))
Данила Пластинкин
Лучший ответ
Создайте опрос на каждый свой вопрос: и народ поразвлекается, и Вы информацию получите.
Евгения Никулина Присоединяюсь!
1-а, 2-а, 3-а, 4-а, 5-а, в, г, д, 6-а, 7-а, 8-а, 9-а, 10-а, 11-б, 12-а, 13-б
Жилбер Синуэ Сапфировая скрижаль
нет любимого не могу выбрать
Марина Крьока
1-а, 2-а, 3-б, 4-б, 5-в, е, 6-г, 7-а, 8-б, 9-, 10-в, 11-в, 12-а, 13-а, б, в, г, 14-"Одиночество в сети" Вишневского, 15-ни когда не выделял любимых авторов для себя, почти у каждого автора, есть хотя бы одно потрясающее произведения, и именно они мне чаще всего и попадают в руки
Сколько людей со свободной минуткой !
Мушкенов Аян
минутка есть, а суток нет
стока букаф мне не тока не написать а даже не прочесть! не могла б ты поделить вопрос на 15 вопросигоф?
1.а, 2.а, 3.г, 4.б, 5.е, 6.г, 7.а, 8.а, 9.а, 10.в, 11.в, 12.а, 13.аг, 14.Д. Лондон "Рассказы",15.Т. Драйзер
1 а
2 а
3 б
4 б
5 д
6 а
7 а
8 б
9 а
10 в
11 в
12 а
13 а
14 "Отзвуки поршлого" Вера и Марина Воробей
15 Джоанна Линдсей, Генри Р. Хаггард, Линн Грехем, Уильям Шекспир
! Тентешка =P

4а, б
5б, г, е, фэнтези, приключения
6 г

12а
13 а, б, в, г
14 А. Брусники "Девятный спас"
15. всех не перечислить

10а
11а
12а
"Похититель душ" ...автора, к сожалению, забыла
Есенин, Булгаков, Золя, Райс...
а, а, а, б, д, г, а, а, а, в, б, а, г, медисон финн, извини не помню..., что-то вообще не вспоминается
Sveta *
1а, 2а, 3б, 5вг, 66г, 7а, 8а, 9а, 10в, 11в, 12а, 13г, 14Р. Бах, 15 Э. По их много
14 . Литература 5 класса!
1- да. 2-только чтение познавательных книг. 3-все по немногу. 4-мне нравится читать настоящии книги, перелистывать страницы, ощущать что-то реальное в руках. 5-другое. 6-прочитать книгу. 7-как раз сейчас читаю. 8-да конечно. 9 -. 10-никогда не читала нечего подобного. 11-да. 12-да и никак иначе. 13-книги мне обычно дарят. 14-Вторая Нина. 15- Почти все.
Emil Ahmedov
1-а
2-а
3-г
4-б
5-а, в
6-г
7-а
8-а
9-а
10-в
11-в
12-а
13-а
14- Ирвин Шоу "Богач, бедняк", "Нищий, вор"
15- Стивен Кинг
1а, 2а, 3б, 4б, 5бде, 6а, 7б, 8а, 9а, 10а, 11б, 12а, 13а, 14экзюпери мир людей, 15экзюпери
Nodir Shaimanov
1.в
2 а
3.г
4.а
5.а, в, г, д
6.в
7.а
8.б
9.б
10.в
11.б
12.а
13.а, г
14"Парфюмер"
15...много