Литература

Что лучше Таня Гроттер или Гарри Поттер ?

Для тех Кто читал
Дамир .
Выходишь замуж - меняешь фамилию?
Азамат Артур
Лучший ответ
Мне больше импонирует Гарри Поттер....
барахло однозначно...
Віка Шоробура
Пори Гатер..
Колобок и Курочка Ряба.
Айгул Шамшиева
Федор Сумкин и Пендальф Серый)
Мальчик-девочка, какая в задницу разница?
Саша Мультан
одинаковый бред - и там, и там прочел по паре страниц - не понравилось: это для тупых пендосов нормально, но не для полноценных людей
Катюня .
нет, канеч Гарри Поттер лучше, но и Таня Гроттер Емца тоже ниче пишет, хоть это и пародия на ГП. если я не ошибаюсь, Роалинг и в суд на Емца подавала...
Petr Lytvynenko
конечно гарри
прочитай и реши сама
Анюта Роурбах
Ваще йа предпочитаю Гарри Поттера а так на твое усмотрение.... мне Г. П. больше нра... а Таня Гроттер просто... как сказать?... ну.... украденная и переработанная идея Г. П. А ваще почитай лучше Т. Устинову....
я читала и Таню Гроттер и Поттера. мне понравились эти книги (серия книг) , хотя они по одной тематике, похожи, даже очень
Bauirjan Yuriy
Гарик)))
конечно гарри! гарри и только гарри! таня гротер - очень-таки для меня пошлая книга. читая гарри, я проникалася и даже иногда плакала. есть ОЧЕНЬ стеговые моменты! есть очень траурные... читай гарри и сама поймёшь, как это...
А.
Анатолий .
Конечно Гарри Поттер. Таня Гроттер свего лишь жалкая породия на него. Я когда прочитал четыре часть Тани Гроттер, я ужаснулся. Блин, Гарри Поттера Гуррием Пуппером обозвать. Этож надо...
Танька лучше. Гроттерша, она своя, родная, отечественная и читается легко, не напрягает. В Гврика читать не смешно. скучно, и засыпаешь на 5 странице.
Анатолий . это смотря для кого. меня лично очень захватывает!
Harry Poter
Asif E.
У всех вкусы разные, читать надо
не то и не другое.
P.S. Порри Гаттер Жвалевского и Мытько круче