Если есть, то какой?? ?
Или пользы от этого никакой, а то что выклыдываешь в инет лишь загрязняет его просторы?? ?
Как считаете?
Литература
А есть эффект от размещения своего творчества в интернете???
Почему нет. В любом случае да. Здесь будет правдивая критика. И если чтото действительно получится, и большинству понравится. Это будет БОЛЬШОЙ плюс к чувству собственного достоинства. И ещо больше будет нравится делать то что ты любиш.
Хотя мразей всегда хватает, потому на первых парах старайся учится таких отсееивать
Лукяненко разместил свои повести в б-ке Мошкова, а затем, получив известность, издал как книги и фильмы - Дозоры - поставил.
Только моральное удовлетворение.
От этого есть не только моральное удовлетворение, но и МАТЕРИАЛЬНОЕ... .
В виде дохода от имеющегося сайта по твоим интересам.. .
Наример такой вот доход за прошедший февраль месяц, за размещение рекламы ТОЛЬКО от размещения рекламного кода Google AdSense на моих сайтах.. . тебя устроил бы?

Добавим сюда доход от продажи электронных книг, обучающих курсов, дисков и других цифровых товаров, через сеть электронных магазинов которые я организовал.... и организовываю.. . +продажа рекламы в рассылке рассылаемой СОБСТВЕННЫМ почтовым скриптом (чего не дадут сделать бесплатные почтовые службы типа Subscribe.ru или MailList.ru и им подобные).... получился своего рода бизнес.
А три года назад, я не знал с какого бока подходить к компьютеру.. . Всему учился самостоятельно. ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ВЫГОДУ от этого интернета, а не только счета на оплату, было очень сильным.. . Оно и сыграло определяющую роль.
Сейчас каждый желающий, если не будет лениться, в состоянии организовать нечто подобное. Для этого есть масса готовых решений (скриптов) , которые при умелом применении можно приспособить под любые собственные нужды.. . И вовсе не стоит пытаться изобретать велосипед, как делал я с самого начала... .
Сейчас работаю над сервисом позволяющим любому желающему - выставлять произведения сделанные своими руками, на продажу через этот сайт - с автоматизированной системой приёма оплаты и расчётами между партнёрами.. .
Вот так, простое увлечение вебмастерингом, превратилось для меня не только в новое хобби, но и в источник дохода...

Эффект есть! С помощью выставленных в интернете моих работ меня заметили и пригласили участвовать в передаче "Фазенда"
Но я тебя бы не видел!
смотря какой эффект нужен
Инна Феоктистова
положительный ;)
Есть сайт "Ярмарка мастеров", там можно региться как мастер и брать заказы на изготовление рукодельных работ. А если без коммерческой выгоды, то только ради похвалы, но и для того, чтобы подсказать идею другим. Я кстати много идей черпаю именно из картинок других рукодельниц.
смотря что размещать а то можно и года на 3 в колонию угодить и штраф тыс 20000
Инна Феоктистова
в каком смысле???
ну там стихи, рассказы...музыку, я в этом плане...
Есть, конечно, положительный эффект! Но со временем уже спокойно относишься к отзывам. Ко всему привыкаешь!