Литература

книга, которую вы сейчас читаете?

Николай *****
мастер и маргарита, а что?
Юрий Силивестр
Лучший ответ
Николай ***** очень интересно, что сейчас вообще народ читает,думала-может что посоветуют..
1) дочитываю Достоевского "Преступление и наказание"
2) начинаю читать Льва Николаевича Толстого "Севастопольские рассказы"
3) Сергей Минаев "Media Sapiens"
4) Агата Крсити "Убийство Роджера Экройда"
5) Tomas Mann "Herr und Hund" (по-немецки)

недавно прочитала несколько книг шелдона в оригинале (по-английски) , если хорошо знаешь язык, очень советую.
акунин, шелдон, кристи, кинг, властелин колец толкиена конечно тоже следует почитать,
вещь обалденная.
мне из современных детективов импонирует только писатель александра маринина, но только её ранние произведения, хотя кому-то наоборот нравится самые поздние к примеру "всё не так"

фрейд - тоже хорошие вещи можно найти.
думаю гарри потерра вам не стоит читать, а если вам нужен более подробный список книг, пишите письмо на мыло, я вам пришлю по почте, здесь перечислила только самые любимые и наиболее запомнившиеся, а так книг у меня полно и ещё на очереди 3 книги лежат!

вроде валентин пикуль хороший писатель но я не читала а из "унесённых ветром" и "скарлет" маргарет митчел запомни 3 правила скарлетт о хары
эмиль золя не читала но мне кто-от говорил что он хорошо пишет в эротическом жанре этакий чувственный романчик

а реально очень лёгкую и умную литературу пишет диля еникее ва - у неё одна героиня говорит так много жизненных мудростей что я даже завела такую специальную тетрадку
Лариса Гетман Начитанная женЖДчина :)
"Чита-грита" Георгий Данелия.
Lюblююю =))
Чехова "Степь" читаю.
Акунин
Шпионский роман
Alik Z
А Бушков "Четвертый тост"
повелитель мух ...уильям голдинг
Уэлш Клей
Сталин Э. Радзинского
Max Maratov
Сергей Минаев"The Тёлки"очень интересная книга, жизненная такая!!!!
Анна Юрьевна
мифы
Артемий Львов
Библия
"Мотивационный тренинг", "Путь меча"
Наталья Яцив
Жюль Верн "Дети капитана Гранта"!
Dona Flor i dva ee muza.
"The story of Robert Bruce". Даже не читаю, а пытаюсь читать. Эта книженция хоть и маленькая, читать трудно. У меня всё-таки пока Elementary...
Морис Дрюон - "Негоже лилиям прясть"
Оноре Де Бальзак - Тридцатилетняя Женщина
жорж байяр