Литература

Книга которую вы сейчас читаете? или какую собираетесь прочитать?

Дочитываю "Ты боишься темноты? " Сидни Шелдон (очень интересная!!!! )

Аннотация
Четыре несчастных случая — в Нью Йорке, Денвере, Париже и Берлине.
Четыре жертвы, не имевшие между собой почти ничего общего.
Несчастные случаи — или УБИЙСТВА?
Жены двоих погибших пытаются выяснить истину — и поневоле вступают в опасную игру. В ИГРУ СО СМЕРТЬЮ…

следующую буду читать книгу "Ангелы и демоны" Дэн Браун
Екатерина Кобзева
Лучший ответ
С. Алексеев "Покаяние пророков" за этой последует "Сокровища Валькирии" того же автора.
Olga Sklyar
Дочитываю А. Гениса - Дзен футбола и другие истории. Я очарована книгами Гениса, равно, как и Вайля, Довлатова. А на очереди список будет из 50-ти книг, не меньше. При всем моем скорочтении не успеваю за купленными новинками. Вот еще бы научиться не спать. Пока не получается
Читаю "Лёгкий способ бросить курить" автора не помню, англичанин. Читаю с перерывами перевод Корана Валерии (фамилию забыла тоже) с комментариями. Ещё у меня целый список книг, которые я хотела бы прочитать, например, Дневник Руала Амундсена, Опыты Монтеня. я не знаю что и как там написано, нужно ли мне это, хочу узнать.
Артём Варданян автор Аллен Карр
кстати, он умер от рака легких... парадокс да и только))
Олег Рой. Дом без выхода.
грацкий Сердце ангела
Юлія Грач
А я читаю Достоевского "Идиот", "Создание Web страниц для женщин" (только не смейтесь!) , еще "Война и мир" третий том, и Комсомольскую правду в инете на сайте) Вот мой список на сегодняшний день)
одиночество в сети - супер
Лера Пьянкова
Хаитова Гулшода Да да наслышен!!!
Вышла книга называется ТРИПТИХ-одиночество в сети
Говард Филлипс Лавкрафт "Хребты безумия". почти дочиткала
Александр Дюма книга "Две Дианы"
Camed Camedob
"Раковый корпус" Солженицына
Александр Житинский "Хеопс и Нефертити". Отличный сборничек фантастических повестей. Смешно до колек, трогательно до слез... и при всем при этом узнаваемо на 100%.
А что собираюсь.... Решила - пора Лавкрафта прочитать.
Мои настольные книги это - Язва ( Натали Хеннеберг ), Хроники Марджипура ( Роберт Сильверберг ) и мифы Древней Греции
**
*lerochka* *
М. Г. Привес, Н. К. Лысенков, В. И. Бушкович "АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА"
Хочу Властелин колец прочитать
лотр однозначно
Сергей Кон
Я читаю "Мифы мегаполиса" -сборник писателей-фантастов. Оч. захватывающе!
Гарри Поттер, 7!!! перечитываю 6 раз!! ! просто классно! Прикольная книга, только всех умерающих жалко (кроме Пожирателей Смерти - слуг Волан-де-морта!)