Литература
хочу просить вас дать возможную оценку моим ничтожным стихам, буду весьма благодарен...
1) Конец всей той гуманности моей настал, Ведь нынче я окутан злобным бесом; Он давеча когда-то ждал меня, И вот пришла его та грандиозная победа, Большой триумф и удивительное дело; Вся власть теперь в руках иных, Я только стал одним из них, Опасным, мрачным ренегатом, Чей светлый Бог уже погиб, Надежды чьи - одно воспоминанье, А вера есть остатки чистой той души, Что переполнена теперь порывами презренья… 2) Как мерзок и немыслим я, Пора тех всех банальных происшествий; Готовый к нравственной борьбе, Способный только созерцать и молча, тихо проклинать, Я понял наконец, Что сверх тех колоссальнейших идей, Полнейшей безрассудности моей, Лежит одно объеденное и все величавое ничто… 3) Порой я начал забывать, Что есть такое добрый Бог, Что мир его – лишь вера и мечтанья, Что нет войны против него: Им правит светлое добро; Но покорить его мне так хотелось, Бояться я никак не мог, Начало схватки неизбежно, Я поднял руку, вот конец: Одно смертельное движенье Открыло мне всю истину его; Теперь, когда душа моя мертва, Просить лишь одного желаю я: Вернуть себе всего живого Я…
Какая-то редкостная бредятина. На второй строчке забыла первую, а на третьей вообще потеряла смысл. А был ли мальчик...
Странноватое место для рецензий, ну ест ь же специальные лит сайты.. . Попробую тебе помочь...
ты сам уже дал оценку в формулировке вопроса . разубеждать не буду.
По моему дилетантскому мнению - Стихи хорошие - но советую избегать рифмы в белом стихе и подкоррекировать метрику. Рифма здесь только дестабилизирут и как бы профанирует самый смысл - она в таком контексте и метрике - как шутовство - юродство и снижает внутренний пафос Вышего произведения. Отработайте размер - лучше подойдет гекзаметр - будет вполне эпично звучать - это достойная форма для такого содержания.
Извини за откровенность, стихи твои нудные и непонятные
Бессмысленный, нудный и бесталантный СПЛИН.
Для новичка нормально
Какие бы стихи человек не писал - это его творение! Зачем же сразу оценивать свое произведение так низко? На вкус и цвет товарища нет. Кто-то гадость напишет, кому-то понравится, кто-то позавидует, что не умеет писать стихи. Главное, чтобы они тебе нравились!
Стихи трагические, печальные. Больше позтиффчика!!!!
Хорошие стихи, не остонавливайся только... пиши.
Извени. Может твои стихи и кому-то нравятся. Ведь это нормально - одному нравятся, другому нет.... Для меня они не понятны. наверное просто мыслим по-разному. Но все равно - удачи тебе и успехов. Дерзай. Может сначала и не все будет получаться - но все придет. Я за твое творчество.
Красавчик поэт
ппц ...чувак я тоже пишу стихи ...но вообще гут стихи но 1 не повторяйся некрасиво)
а так 4+)оч хорошие стихи
Ого! Сильные стихи!
афигенски! мне очень понравилось)) )
классно (:
все норм