Литература

Назовите последнюю книгу которую вы прочитали и дайте ей оценку по шкале от 1 до 10

Только Модестова ответила честно какую она именно последнюю книгу читала
Я тоже честно отвечаю
Пелэм, или Приключения джентльмена- роман английского писателя Э. Бульвер-Литтона. Середина 19 века
Пушкин был под впечатлением, а я так не очень .Оценка 5+
Ольга Ходякова
Лучший ответ
"Земля" М. Елизарова, 8 из 10
Sabina Iriskina
Джон Норвич История Византии.
Наверно 9
Katty Fabulous .
Анатоль Франс "Современная история" - 7 из 10, поскольку персонажи слишком пространно излагают свои социальные и религиозные воззрения в ущерб развитию сюжета.
Перед этим был "ФМ" Акунина - 5 из 10 за то, что пошлостью испортил хорошую идею
Панферов. "Борьба за мир".
В нынешней литературной ситуации -- 7 (во времена СССР -- 3)..
Olga Olga
"Аквариум" Суворова.
К сожалению, ты не ввёл шкалу мнимых или хотя бы отрицательных чисел: только в той области можно оценить эту МРАЗЬ.
Katty Fabulous . Аквариум абсолютно потриотская книга, реклама ГРУ.
У потриотов паранойя
Katty Fabulous . Да ты параноик.
Но для потриота это естественно
Ремарк - ночь в Лиссабоне 10/10. Я люблю Ремарка)
D*
Dilara *****
Солярис 9 из 10 очень понравилась за исключением того что не полностью раскыты иллюзии других челнов экипажа. И книга кажется не завершенной. А в целом очень понравилась особенно идея.
Вероника Ким
Кафка. "Замок". 8
Рида Хазиева
Александр Бушков "Кровавый поэт "(о русском царе Иване 4,именуемом Грозный. Оценка 8. Автор убедительно, со ссылкой на многие исторические источники, разоблачает мифы, которые созданы за несколько веков вокруг этой незаурядной личности.
Ulykbek Sagyndyk
Katty Fabulous . Я своих холопьев хочу казню хочу милую
(идеальный потриотский царь)
Крайнюю называл недавно, это "Аквариум" Суворова. Оценка 10 баллов.

Перед этип был "Шантарам" за авторством некоего Робертса. Оценка 0 баллов.
Артём Смирнов
математика 1 клас 1 бал
Наталья Денинг
Виктор Пелевин -Тайные виды на гору Фудзи
7/10
Серый Ххх
Аудиокниги учитываются? Тогда "Физрук" 8 из 10
Алекс Воробей
Восленский "Номенклатура".
10 баллов.
"Опасные связи" Шодерло де Лакло 10 из 10
Г. Ф. Лавкрафт, "Собрание сочинений 1917-1926", 8 из 10
Виктория