Литература
Последняя книга которую вы прочитали?
Любите ли вы читать?
Анна Каренина!
Три товарища Ремарка,сейчас перечитываю,не помню какой раз....
"Рейдер" Павла Астахова. Редкое барахло!
1. Джордж Мартин «Буря мечей»
2. да. постоянно с собой наладонник с парой сотен разных книг.
Руководство по эксплуатации
"День дракона" ПановаКонечно люблю!!
Волхв (переизданный Маг)
читать не люблю категорически.. .
но недавно прочитал серию книг Мулдашева- от кого мы произошли.... там он так загнул!!!. почитайте народ!... там конечно есть много фантазии, но для мышления и умственного развития - супер!
"день дракона" панова и основную часть его серии про тайный город
Читать не люблю, а последнее что прчитал программу телепередач
"Футурологический конгресс" Лема - давно я так не смеялась, а в тот же день прочла "Возлюби ближнего своего" Ремарка - и долго плакала... А читать очень люблю - стараюсь занять чтением все свободное время.
Я читаю по две, три книги одновременно)))) На данный момент перечитываю редкие пьесы Островского: Шутники, Семейная картина, Тушино и т.д. И для развлечения мифы Финикии. Иногда читаю детские книги))))
Люблю. и по мере возможности читаю!!!! Вот сейчас читаю Л. Н. Толстого "Воскресенье", решила перейти на самопросвещение!!! 1
Жить без книг не могу!!! Последнее прочитала "411" Винчи. А сейчас наконец нашла Сагу о Форсайтах.
"Скверное время" Гарсиа Маркес. Читать люблю когда инета рядом нет.. в поезде и у родителей в гостях (в Керчи) ! воть..
"Международные финансы".Люблю, конечно!!!
Ильф и Петров - Золотой теленок. Читать очень люблю!
Время не хватает,но пытаюсь дочитать "Main Kampf"
Очень Люблю читать,последней книгой фэнтази была Маг-целитель,маг-минестрель
Джек Лондон "Лунная Долина"
Бердяев Философия свободы
Читать люблю. Последнее - Джейн Эйр Бронте
Волкодав Марии Семеновой, и совсем недавно закончила читать роман Макс Фрай "Гнезда Химер Хроники Хугайды" Мне понравилось)))
"Антология прозы двадцатилетних"!!!
"Норвежский лес" Мураками. По началу не нравилось, а сейчас могу сказать хорошая книга.
Волкодав, и только первая часть!
Читать люблю. Последняя книга - это "Тихий Дон" Шолохова, интересно было читать про родную землю, Я - ростовчанка=))))))