Литература

Последняя книга, которую вы прочитали и какую читаете сейчас?

морис дрюон французская волчица
Виктор Пузиков
Лучший ответ
Я прочитала книгу Оксаны Робски "Casual". Полнейший бред.Сейчас налегла на классику. В основном Тургенева почитываю.
Ирина Лебедева
Cnysmymrik i charodei
Bridget Johns на английском. а сейчас Martin Eden тоже на англ.
Преступление и Наказание Достоевского - оч советую
Герман Гессе "Клингзор". Тем кто не знаком с его творчеством рекомендую начинать со "Степного волка", не пожалеете!
Парфюмер...
последняя Джефф Нун "Нимформация"
а сейчас "Вирт" того же автора
Жека Sostin
Душа моя, душа моя...
Artem 1
Последнее "Трансерфинг реальности" часть 1, а сейчас О.Генри на языке оригинала.
Василий Головачёв: Война с Джинами, сейчас читаю книгу этого же автора Реликт том 1
Laura Seitova
Соммерсет Моэм , "Театр", в оригинале. Пока нравится больше, чем на русском. хотя иногда переводы оказываются удачней..
Научный коммунизм и "капитал" Маркса завтра сдавать Госы. !!
Зоя Мусина
Перечитываю "Великий последний шанс" Веллера. Прямолинейная книга.
Читал Уильяма Берроуза, трилогию "Джанки. Письма Яхе. Гомосек". Теперь читаю трилогию Баяна Ширянова "Низший Пилотаж. Срединный пилотаж. Верховный пилотаж"
прочитала Сэлинджера "Фрэнни и Зуи", читаю сейчас Ю. Бондарева "Горячий снег", на очереди мой любимый Крапивин...
Ysufjon Akhmedov
Доктор Курпатов "Как пережить развод"
Aiym Kabilbekova
Зависла на Коэльо " Дневник мага", интересно, много мыслей о которых думала. но не могла выразить. К сожелению не хватает времени дочитать(((((((
На днях - Фредерик Форсайт - "Икона", неделей назад его же "Досье "Одесса"
**
**пупs* *
Читаю: Орхан Памук "Белая крепость", недавно прочитала его же "Снег", до этого - кое-что из Х.Л. Борхеса и "Дневник мага" П. Коэльо
БЕСЫ (Ф.М. Достоевский)
Так. Сейчас я читаю "Сказание о Ёсицунэ" в переводе Аркадия Стругацкого. А до этого прочёл целую кучу книг в Сети, всех не упомнишь... Чёто на детские потянуло. А ещё мангу читал. "Видеодевушка Амано Ай" на русском и ещё "Песнь Ветра и Деревьев" на инглише скачал. Инглиш мне понятен, читаю как белый человек...
Бушков. Сварог. Печать скорби. Так, нормально. Вполне приличное начало нового сериала. А так в основном журналы
Сейчас "Пес ,который говорил с богами", а до этого Стогoff project "Четвёртая волна":)
Лидия Гауш
Привет! Лучше Л. Улицкой и М.Семеновой ничего быть не может! Настоящая, качественная проза, написанная талантливыми и умными людьми, писательницами от Бога! Советую ВСЕМ!!!
Сергей Минаев "Духless" - очень интересный взгляд на изнанку красивой жизни, думаю над тем, что читать дальше
oslednyaya:" La catedral del mar ",a seichas chitayu "La voz dormida".
а я все азбуку дочитать не могу! :)))
Недавно перечитал Азбуку =))
вот ссылка xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai
Я недавно чітала "Гаррі Поттер", потом- "Таня Гроттер".
Fatima Tagaeva
прочитал Ветхий Завет, читаю Новый также недавно прочитал "Наивно.Супер" Эрленда Лу и "Искусство заключать сделки" Д. Трампа
Умберто Эко "Шесть прогулок в литературных лесах"
Lena Slivina
"Рыбалка в море Демонов" Майкл ШИ
Goga Minasyan
У. Эко. "Имя Розы"
Ольга Громыко "Проффесия: Ведьма" . Вещь!!! =)
Читаю Кетрин Нэвилл "Восемь" интригует книга загадка, книга бестселлер
Набоков "Приглашение на казнь", сначало хотела бросить, но потом... Такие книги перечитываются несколько раз, причем каждый раз по новому. Купила даже аудиокнигу. Обязательно вернусь к Циценату.
Последняя моя книга была автора Николая Перумова "Черная кровь". А сейчас читаю Айзека Азимова "Край основания земли"
Dmitry Polyakov
анна гавальда "просто вместе" трогательные истории из жизни парижской молодёжи
Приключения Принца Флоризеля )))) Роберт Льюис Стивенсон
Z*
Zhan ***
Прочитала-Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия", читаю- Патрик Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы"
Valera L
privetki kresiva devişka
А я последней прочитал: Шопоголик и сестра. . Книга супер. . :)
Ч. Диккенс "Крошка Доррит"
Минеко Ивасаки, Рэнд Браун Настоящие мемуары гейши
Alexandra .....
духлесс книжка абсолютная бездарная,жалко потраченных 150рублей, 100 лет одиночества должен прочитать каждый уважающий себя человек. ВСЕМ рекомендую 4-х томник А.Коха и И Свинарена "Ящик водки" более талантливых авторов -публицистов на сегодняшний день нет .а в начале 21 века к книгам второй половины 20 смело можно относиться как к классике. Читаю шукшина и астафьева,в планах- шмелев,трифонов и распутин....а и новая книжка егора гайдара про развал СССР
Janna Martirosyan
Кристоф Агота "Толстая тертадь", кому понравился "Парфюмер" Зюскинда советую
призрак оперы/ дневник алисы