Литература

Назовите последнюю книгу которую Вы прочитали и которую читаете сейчас

Последняя - Ф. Раззаков. Роковые женщины советского кино.
Сейчас - А. Данилова. Пожиратели таланта
Татьяна Коржова
Лучший ответ
Недавно закончила Быкова "Сигналы", сегодня взялась за Прилепина "Обитель".
Последняя-Танго старой гвардии А. Перес-Реверте. Сейчас-Анна Каренина
Артем .......
Недавно: Афина - дочь олигарха (иронический детектив Маруси Мусиной.
А сейчас: справочник "Лекарственные средства" на 5 тысяч наименований.
Влад Сафин
Джейн Остин- Эмма
Последняя прочитанная "Муми-тролль и волшебная зима" и Януш Корчак "Как любить ребенка". Я их одновременно читала. А сейчас начала читать "Собор Парижской Богоматери".
Олег Погребняк
Слово Божие, Библия, и особенно главную её часть, Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа - после этого читать что-либо уже неинтересно.. . Да и не хочется!

Что-то на ужасы в последнее время потянуло) на прошлой неделе прочёл "В финале Джон умрёт" Дэвида Вонга (совершенно безумная вещь:)) , сейчас начал "Доктор Сон" Кинга (продолжение "Сияния")
Прочитал последней - Марк Яковлевич Жолондз - Вегетарианство
Читаю сейчас - Эдвард де Боно - Водная логика
последняя- над пропастью во ржи. сейчас ничего не читаю, влом
"Знак четырех" - Конана Дойла, сейчас читаю "Собака Баскервилей" - того же писателя
как составить бизнес план
трилогия Мери Стюарт о Мерлине и короле Артуре: Кристальный грот, Полые холмы, Последнее волшебство. Сейчас-Алла Калинина "Как ты ко мне добра"
Чапаев и пустота. Пелевин
прочитала "Дом странных детей" Ренсом Риггз, очень классная, всем советую, а вот сейчас читаю Стивен Кинг " Кладбище домашних животных"