Литература

Cамая последняя книга которую вы прочитали?

Стивен КИНГ Девочка которая любила Тома Гордона не впечатлилаОбычно у КИНГА такие захватывающие книги а тут мурень какая то
программа передач
Сергей Нечаев
Марина и Сергей Дяченко, "Пещера".
Елена Куранова
Рю Мураками - Танатос...
6 книга Йона Колфера: Запретный мир!
Антон Дорошев
Перечитала "Войну и мир"
Паша Тихоход
"Портрет Дориана Грея" Оскара УайлдаСейчас читаю Маркеса - "Сто лет одиночества"
Прочитала наконеч то "Мастера и Маргариту"!!!!Посмотрела кино на DVD....не плохо наши поставили получается,но книга конечно интересней))))
прочитала "Дьявол носит Прада"еще раз убедилась, что книга почти всегда лучше, чем фильм, снятый по ней :)
Воскресение! Толстого!
почти дочитал Идиота Достоевского
Татьяна Толстая "Не Кысь", Александр Генис "Трикотаж", А.Маринина "Соавторы",Амели Нотомб "Преступление", Марк Леви "Если это правда..."(по-французски) начала.
9 -tom klase chital .( domashniy zdaniye )
Ирвин Шоу "Люси Крау"., мне понравилось..!
Ilham Abbasov
учебник по литературе!!а вы что???
Позор... Детектив Александры Марининой...
Из новых - "Любимец бога" Тарасенко.Сейчас перечитываю В.Иванову "Право учить: Повторение пройденого"
А.
Александра .
я нечитаю
patrik sjuskind " parfjumer",-woshititelno! procitala za 3 dnja. ljubimiy aktjor dastin hofman w filme wpecatlenie ne isportil
Амит Хатипов
Парфюмер
Андрей Бадин
О. Генри
Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки", оч советую
"Ангелы и демоны" Дэна Брауна
Юлия Шилова "Девушка из службы "907" "
Харуки Мураками. Хроники заводно птицы.
Война и Мир))))за неделю справился...
Ж!
Жанат !!!
Монахиня Дени Дидро. Действительно, как будет определяться лучший ответ...?
Илья Стогоff "Революция сейчас"=)
Evgenii Adolf
Ричард Бендлер, Джон ГриндерНаведение трансаправда еще не до читала
каждому хочется любить.марк леви
Редкие земли Аксенова
Памятная прогулка
Волшебник земноморья Урсулы Ле Гуин Очь советую
Avtan Nurkulov
П.Молитвин Спутники Волкодава
Стивен ФРАЙ! - "..история классической музыки"Супер! немного нудновато для Фрая....но для Фрая "нудновато" это значить что улыбка возникает у тя на каждой странице, а не как обычно на каждом абзаце)))))))Читайте СТИВЕНА ФРАЯ!!!!
"Кладбищенские истории" Акунина, все еще под впечатлением
Шота Руствавели "Витязь в тигровой шкуре".А как будет определяться лучший ответ?