Литература

			Cамая последняя книга которую вы прочитали?
Стивен КИНГ Девочка которая любила Тома Гордона не впечатлилаОбычно у КИНГА такие захватывающие книги а тут мурень какая то

							программа передач

							Марина и Сергей Дяченко, "Пещера".

							Рю Мураками - Танатос...

							6 книга Йона Колфера: Запретный мир!

							Перечитала "Войну и мир"

							"Портрет Дориана Грея" Оскара УайлдаСейчас читаю Маркеса - "Сто лет одиночества"

							Прочитала наконеч то "Мастера и Маргариту"!!!!Посмотрела кино на DVD....не плохо наши поставили получается,но книга конечно интересней))))

							прочитала "Дьявол носит Прада"еще раз убедилась, что книга почти всегда лучше, чем фильм, снятый по ней :)

							Воскресение! Толстого!
почти дочитал Идиота Достоевского

Татьяна Толстая "Не Кысь", Александр Генис "Трикотаж", А.Маринина "Соавторы",Амели Нотомб "Преступление", Марк Леви "Если это правда..."(по-французски) начала.

							9 -tom klase chital .( domashniy zdaniye )

							Ирвин Шоу "Люси Крау"., мне понравилось..!

							учебник по литературе!!а вы что???

							Позор... Детектив Александры Марининой...

							Из новых - "Любимец бога" Тарасенко.Сейчас перечитываю В.Иванову "Право учить: Повторение пройденого"

							я нечитаю

							patrik sjuskind " parfjumer",-woshititelno! procitala za 3 dnja. ljubimiy aktjor dastin hofman w filme wpecatlenie ne isportil

							Парфюмер

							О. Генри

							Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки", оч советую

							"Ангелы и демоны" Дэна Брауна

							Юлия Шилова "Девушка из службы "907" "

							Харуки Мураками. Хроники заводно птицы.

							Война и Мир))))за неделю справился...

							Монахиня Дени Дидро. Действительно, как будет определяться лучший ответ...?

							Илья Стогоff "Революция сейчас"=)

							Ричард Бендлер, Джон ГриндерНаведение трансаправда еще не до читала

							каждому хочется любить.марк леви

							Редкие земли Аксенова

							Памятная прогулка

							Волшебник земноморья Урсулы Ле Гуин Очь советую

							П.Молитвин Спутники Волкодава

							Стивен ФРАЙ! - "..история классической музыки"Супер! немного нудновато для Фрая....но для Фрая "нудновато" это значить что улыбка возникает у тя на каждой странице, а не как обычно на каждом абзаце)))))))Читайте СТИВЕНА ФРАЯ!!!!

							"Кладбищенские истории" Акунина, все еще под впечатлением

							Шота Руствавели "Витязь в тигровой шкуре".А как будет определяться лучший ответ?