Литература
последняя книга которую вы прочитали? понравилась ли она вам и чем?
Вера Камша серия "Хроники Арции" Хорошо написанное, проработанное, увлекательнейшее фентази!
Конечно понравилась она же для Windows!!!
Поскольку книгу для чтения я выбираю долго из длинного списка в специальном блокноте-склерознике, предварительно пробуя читать текст или отзывы читателей. критику в прессе и сети, то книга эта без сомнения производит впечатление.
Пишу именно так, как и считаю. Ведь книги серьезные могут и настроить на мягко говоря грустный лад.
Но в целом симбиоз эмоций и мыслей. трепетная спешка открыть книжный блок в процессе поглощения информации, это можно сказать и понравилось:
Джон Ирвинг "Мир глазами Гарпа"
Перечла ещё раз "Три товарища" и "На Западном фронте без перемен" Ремарка. Впечатление усилилось. Ремарка можно цитировать, настолько афористична его проза, а проблемы 30 х годов прошлого века до ужаса похожи на наши сегодняшние, что касается силы любви в "Трёх товарищах", то не уступает "Мастеру и Маргарите".
"Бегом с ножницами" Огюстена Берроуза. Этакая литературная альтернатива. Интересная, но моментами тошнотная до отвращения! Читала увлеченно и в то же время с легким таким чувством того, что руки у меня от этой книжки грязные... Но все равно классная книжка! ))) Я вчера ее купила, приехала домой и как села читать, так и не смогла оторваться, пока не прочла до конца!
Недавно прочитала книгу Бориса Акунина "Нефритовые чётки". Впечатлений очень много! Это сборник детективных оригинальных очень историй об Эрасте Фандорине. Предпоследняя и последняя история понравились больше всего! До сих пор вспоминаю свои ощущения от этих рассказов! Настолько интересный сюжет и развязка! Если любишь детективы - прочитай обязательно!
вербер "империя ангелов" офигенная книга!!советую её всем прочитать, многое вам станет понятно в себе!!!!
Чак Паланик - "Призраки". Необычная философия, шокирующий сюжет, отлично написано
Люблю книги, которые не оставляют равнодушным.. .
Книги, после прочтения которых "осадок" остается на несколько дней.. .
Книги, которые "разрывают мозг"...
Из последних - Дино Буццати.. . Ричард Бах.. .
Приятного чтения.. . )))
Книги, которые "разрывают мозг"...
Приятного чтения.. . )))
Только что закончила "Заложницы красоты". Миленько так, но могло быть и лучше....
Да, понравилась, увлекательный сюжет да и диалоги неплохие. Это был "Слимп" Михаил Бабкин
Прочитала цикл книг про Волкодава. Осталась в полном восторге... Классные книги...очень большой смысл вложен в эти книги... Ну нет слов... все супер
НЛП - книга по психологии. Очень понравилась, правда еще не дочитала...О том как добиться успеха в жизни, как понять себя, окружающих, изменить себя..
последнее , что я читала эт ваще не книга, а надписи у мя в лифте! понравилось?! ооочень)))))))))))
Биография Надежды Забелы-Врубель. Красивая переписка с М.Врубелем. Сразу понятно КАК люди любят друг друга.
Я тоже читала почти все книги про Эраста Фандорина. Очень интересно. Особенно интересно то, что образ Фандорина совершенен. Никаким мужчинам, кто читал эти книги, он не нравится, а вот женщины все в него влюбляются, не смотря на то, что это не реальный, а литературный герой)
Волкода Знамение пути книга просто класс про то как волкодав продолжает своё путишествие он отпровляется из крепости стоящей в Тин-вилене за Эврихом если он ещё там и на пути ему как всегда встречаются припятствия и основное из них кунс Винитар сын Людоеда кстате Оленюшка ждёт его до сих пор