Литература

Прошу беспощадной критики!

Почему уже не чувствую тепла?Где то пламя, что меня сжигало?Где те чувства? Им взамен словаПоложили равнодушия начало.И теперь бросаем вскользь "люблю", Что так быстро между нами истрепалось.С ужасом в словах твоих ловлюТу обыденность, что прежде так пугала.Я прошу, скажи, что это все не так,Что любил и любишь без сомнений!Ну а все эти слова мои - пустяк,Отголосок старашных сноведений.Пожалуйста скажите, что вы думаете об этом стишке...прошу конструктивной критики как этого "творения", так и моих чувств...поймете ли, что на душе?:(
"Не верь, не бойся, не проси. "
Не проси его, не навязывайся, не пытайся разжалобить - этим не вернешь любовь, если она ушла. А может не ушла? Отойди как бы в сторонку, обожди, сделайся чуть-чуть недоступной и понаблюдай.
Стихи пиши, если душа просит. Душа требует самовыражения. Не спеши сразу выносить на суд аудитории. Вернись к стихам, когда стихнет звон внутри, перечти, посмотри на них другими глазами (ведь настроение уже другое и взгляд другой) . И представленные стихи надо дорабатывать: душевный надрыв есть, а мастерства нет.
Алексей Хмара
Лучший ответ
А критики не будет, написано довольно неплохо, правда. Только сдается мне, что если всё так, то в имени Вашем компьютерном придется частичку НЕ убирать, горько и плохо, но по стихам кажется, что так.
Saparbek Halilov
Стих хороший, грустный, с душой! Видимо Вам очень неспокойно, хочется переживать опять всю остроту прежних ощущений. Ощущения, чувства остались, а пыл поугас. Подбросьте "дровишек" для огонька, может еще и разгорится пламя, пожар, ведь искры то остались.... Удачи!!!!
Сергей Кочубей
Чувства понятны. Это нередко бывает в отношениях двоих, когда кажется, что что-то кончается. Я уверен, что чаще это просто переход отношений на другой уровень, и на новом витке спирали будет вновь и страсть и огонь.
Что касается стихов - по форме ниже всякой критики. Примитивные "кубики", да еще и небрежно зарифмованные (тепла - слова, истрепалось - пугала) .
Есть над чем поработать, стремясь к совершенству.
V*
Vof *****
Лейла Асхабова Спасибо:)Вы один из всех разделили чувства и критику...И вправду - что бы там не было на душе, а стишок мягко говоря корявый... заставили задуматься...К делу, раз есть над чем работать!
ааа... расплакалась.. .
мне нельзя сейчас такое читать... .
хорошо написала..
Ирина Липова
Очень хороший стих! Продолжай в том же духе! А что насчёт чувств.. . если ты описала то, что с тобой было, то очень искрине описала свои чувства. Молодец!