Литература
Я читаю разные фэнтэзи.И по 10 раз их перечитываю.это нармально или нет?
а что тут не нормального? у всех свои вкусовые пристрастия. я тоже некоторые книжки перечитываю много раз. в том числе и фентези.
Все нормально, перечитывайте на здоровье, раз нравится. Но не мешает ли это чтению новых книг? И читаете ли Вы другую литературу, кроме фэнтези? Если читаете, то всё хорошо.
А что тут ненормального??! !
Я тож переодически перечитываю любимые книги в этом жанре.. .
Душу, знаете, греет...
Конечно. Я вот тоже люблю перечитывать. Правда, борюсь с этой привычкой, т. к. хочется прочитать ещё много нового, но всё равно периодически берусь за что-то старенькое, но любимое.
Сейчас часто пишут книги с продолжением. Вышел новый том - я беру и перечитываю все предыдущие, а потом только читаю новый. И получаю удовольствие, и что-то новое замечаю. Главное чтобы автор был хороший, умный, давал пищу к размышлениям. А быват дни, когда голова не болит и соображает получше, когда есть время и нет большой усталости - тогда я говорю себе: "А давай ка сегодня почитаем что-нибудь серьезное. " - и читаю, стараюсь не пропустить такие дни и использовать их с пользой. Так как фэнтези - это замечательно, но одной фэнтези сыт не будешь.
И чего вы, молодежь, так любите эти "фэнтази"? Нет, я с уважением... ко всем читающим людям... Ну что Вам в детстве сказок недочитали? Расти как-то надо - пока время есть...
посоветуй тада чтоньть из фэнтэзи почитать:)
Вполне нормально! Особенно, если книга нравится.
Хоть по 20))))))))))) Все путе м я интереснуе книги постоянно кучу раз перечитываю!!!! Хорошо что читаешь многие в наше время не читают!!!!
Тараканы у всех!
если книга интерестна и тебе она (в первую очередь) нравиться то почему бы и нет (кстати сама многие книги читаю по несколько раз и что замечала что каждый новый раз открываютьмся новые грани книги хотя и знаешь чем закончиться книга все равно ужасто интересно читать)
Если душа просит - давай. Главное, чтобы тебе хорошо было. А окружающим вреда никакого!
Сам по себе прекрасен уже тот факт, что вы читаете.. . Фэнтези сильно развивает воображение, а это позволяет потихоньку разрушить рамки общества и увидеть то, чего не замечают другие!!!
Это отлично! Я сам уже за месяц перечитал 23 раза одну книгу-фентези и несколько других.