Литература
Какие книги Вы подарили бы тем людям , которые "закопались" под землю в Пензе ?
учебник по психиатрии.
никаких. думаю, они ничего, кроме Библии не читали, не читают и не собираются. если вообще читать умеют. фанатикам просвещение ни к чему. кто-то из таких вот, как они когда-то ответил нчеловеку, предложившему ему книгу: если в этой книге написано то же, что и в Бибии - она не нужна, если то, чего в Библии нет - она вредна. в обоих случаях эта книга бесполезна.
Библию. Другие они всё равно бы не читали...
Закапавания по религиозным мотивам были описаны в трудах Василия Васильевича Розанова. Название произведения не помню, входит в "Правдинский" двухтомник 1989 года. События происходили в 1909 - 1912 годах.
Скорее всего оттуда и научились неблагородному делу, в отличии от неграмотных предшественников...
они не нуждаются в этом, с великому сожалению.
Я бы пожарную машину подогнал и водичку им туда пустил,
" Дети подземелья" Короленко
Детей жалко..
Азбуку и Букварь
Библию. они же там конца света ждут. .
Библию, в которой подчеркнута одна фраза О ДНЕ ЖЕ ТОМ И ЧАСЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ДАЖЕ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ, КАК ТОЛЬКО ГОСПОДЬ БОГ.
Может прочтут, все-таки?
Отто Вейнингер "Пол и характер".
Вкусные блюда для канибалов
что-нибудь про огородство, а может они и свою напишут, только как бы "..взгляд изнутри"
Справочник по ремонтно-строительным работам. Чтобы подпорки умели строить
120 дней разврата хы
О том как на руси жить хорошо, а особенно в Пензе, сам из Пензы, а они идиоты.