Литература
Какие книги Вам подарили на Новый год? Хочу обзавидоваться:)
Мне подарили нового Вербера "Рай на заказ" и Руди Рюкера "Полная свобода - реал"
уууу везет вам, я тоже очень люблю, когда мне дарят книги)) ) Но я за месяц до нового года была в чудесном книжном магазине и накупила себе книг, на первый взгляд несочитаемых, но было такое чудесное настроение :сборник стихов Окуджавы, два детектива Акунина, Мариенгофа, Пикуля, несколько книг по кулинарии. Вербер, к сожалению мне не встретился, значит будет повод сходить в книжный.
Инна Кошлатая
Вау-вау-вау....
Я сама книжки подарила. Мужу - Веллера "Всеобщая теория всего", дочке- антологию рассказов "Нежить"
Мне был обещан Кинг "Девочка, которая любила Тома Гордона", но у дочки денег не оказалось. А то бы обменялись)))
Инна Кошлатая
Прелесть!!!
Мне друг подарил две книги: Круз А. "Эпоха мёртвых. Прорыв" и Распопов Д. "Мастер клинков. Начало пути". При чём я ему тоже купил в подарок Круз А. "Эпоха мёртвых. Прорыв" :)
Инна Кошлатая
Одинаково небрежны:))) Кайф!!!
мне в этот год книг не подарили. ничего, сама куплю!)))
Презентовала себе сама, но на подаренные деньги:
Николас Дрейсон "Книга птиц восточной Африки"
Лена Элтанг "Каменные клены"
Ольга Родионова "Мой ангел Крысолов"
Когда вернусь из Москвы домой, планирую докупить сборник детективных рассказов времен "Шерлока Холмса". Больно тяжко его тащить.
Лена Элтанг "Каменные клены"
Ольга Родионова "Мой ангел Крысолов"
Инна Кошлатая
Обалдеть! Хочу Родионову:)))
Ден Браун "потерянный символ" и сборник стихов Короткевича:)
Инна Кошлатая
Вау-вау-вау...Это я уже поскуливаю:) Ох,как люблю завидовать:)
Мне подарили другое, в частности маленький хорошенький МР-3. Зато я подарила трем разным близким людям Б. Шлинка-Возвращение. Три книжки С. Шелдона и Акунина Весь мир-театр
Инна Кошлатая
Близким - тоже хорошо:))) Всегда можно взять почитать:)
Мне ничего не дарят, сама себе покупаю (((
Варкрафт: Месть орков Ричарда Кнаака.
Инна Кошлатая
А есть книга??? Я думала,что только игра:(
Полные собрания Кей Исиями и С. Майер
Инна Кошлатая
О-о-о-о! У меня уже получается обзавидоваться:)
Хидеюки Кикути "Ди, охотник на вампиров", Стивен Кинг.
Инна Кошлатая
А Кинга что именно подарили? Мне уже по Кингу ничего не хватило:(((
Мне на Новый Год подарили книгу: Волшебные миры Дмитрия Емца "Тайна "Звёздного странника"
Инна Кошлатая
Здорово!!! Обожаю Емеца,но этой книги не видела